Германия – Швейцария ставка на футбол 13 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги Наций Германия – Швейцария

Прогноз и ставка на матч Дивизиона «А» Лиги Наций Германия – Швейцария, который будет сыгран в Кельне на стадионе «Рейн Энерги» 13 октября в 21:45 мск.

Германия

Бундестим, победив в Киеве сборную Украины (2:1), продолжает погоню за лидером группы – сборной Испании, и для того, чтобы не дать «Красной фурии» еще сильнее увеличить отрыв, подопечным Йоахима Лева необходимо обыгрывать дома Швейцарию, с которой в первом круге немецкая команда справиться не смогла (1:1 на выезде).

В октябре поединок с «Нейтралами» может сложиться чуть легче для Бундестим, хотя бы потому, что в распоряжении тренерского штаба будет больше игроков из топ-клубов, которых по разным причинам Йоахим Лев не мог задействовать в первом осеннем месяце. Из кадровых потерь немецкой сборной стоит отметить разве что травмы Марко Ройса и Андре-Марка тер Штегена. В остальном же все лидеры в сборе, а Лев даже мог позволить себе оставить двух звезд атаки – Тимо Вернера и Кая Хавертца, на скамейке в игре с Украиной. Но на швейцарцев оба этих игрока ожидаются в стартовом составе.

Швейцария

Подопечные Владимира Петковича достойно выглядят во всех официальных поединках после коронавирусного карантина, но побед Швейцарии это пока не приносит. Вот и в крайнем матче против Испании в Мадриде «Нати» пропустили уже в дебюте поединка, затем неплохо контратаковали и создали несколько угроз воротам «Красной фурии», но эффективность игры в атаке у швейцарцев пока «хромает на обе ноги».

Возможно, несколько улучшит эту ситуацию Джердан Шакири, который неожиданно для многих оказался доступен для выбора тренерским штабом в октябре (ранее у него был выявлен коронавирус), и даже успел сыграть полчаса в матче с испанцами. А вот на Ланга, Мбабу, Штеффена, Закарию, Дрмича и Эмболо Петкович пока рассчитывать не может – травмы и слабая форма этому виной.

Интересные факты о матче Германия – Швейцария

  • Швейцария не знает побед в 4-х матчах кряду (3 поражения и 1 ничья).
  • Германия не проигрывала в 9-ти поединках кряду (5 побед, 4 ничьи).
  • При этом в 5-ти последних поединках Бундестим неизменно позволяет соперникам забивать голы.

Очные дуэли Германия – Швейцария

В крайнем противостоянии Швейцарии удалось отобрать очки у Германии – команды сыграли вничью 1:1 в первом круге текущего сезона Лиги Наций. До этого статистика очных поединков против Бундестим для «Нейтралов» была менее радужной – 2 победы при 5-ти поражениях и 3-х ничьих в 10-ти встречах.

Прогноз на поединок Германия – Швейцария

Команда Йоахима Лева выглядит «сыроватой», но все же класс игроков Бундестим во главе с ударным дуэтом «Челси» Хавертц – Вернер, отдохнувшим на выходных в Украине, обязан сказаться на результате вторничной встречи. Ждем победу хозяев и пару-тройку забитых мячей от них.

Забьют ли немцы минимум два гола?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
11 октября 2020 - 14 октября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий