СКА — «Динамо» прогноз на КХЛ 12 октября

Прогноз и ставка на игру КХЛ СКА — «Динамо» Москва

Ставка и прогноз на поединок регулярного чемпионата КХЛ СКА — «Динамо» Москва, который состоится в Санкт-Петербурге на льду спорткомплекса «Ледовый» 12 октября в 19:30 мск.

СКА (Санкт-Петербург)

Даже выступая молодежным составом, «армейцы» не потеряли много очков, не считая, конечно, домашнего матча с «Сибирью» (1:4), коорый по всем параметрам выбился из общей массы. Против «Сочи» (4:3) уже смогли сыграть многие из основного состава, что сделало исход предсказуемым. Хотя добиться той победы было отнюдь не легко. С другой стороны, две шайбы из трех «леопарды» оформили на последних минутах, создав видимость интриги после счета 1:4 в середине третьего периода.

Вратарь Александр Самонов и форвард Богдан Якимов все еще пребывают на карантине. У Миро Аалтонена травма, которая не дает ему сыграть с концовки сентября. В 11 матчах у финского нападающего было девять баллов (4+5), что делает его потерю значительной для СКА.

«Динамо» (Москва)

Московский клуб не блещет стабильностью в нынешнем сезоне, чередуя серии поражений с сериями побед. После шести викторий подряд «Динамо» проиграло четыре матча из пяти, одолев лишь «Куньлунь». Проблемой команды остается не самая надежная оборона, которая даже от китайского клуба пропустила трижды. С ЦСКА и «Локомотивом» удалось ограничиться лишь двумя пропущенными голами в основное время, но в тех случаях подвела уже атака, сыгравшая не лучшим образом.

Только Владимир Брюквин находится в списке травмированных у «Динамо» перед выездом в Питер.

Личные встречи СКА — «Динамо» Москва

«Динамо» не удавалось обыграть питерцев в течение восьми последних поединков. Побед в основное время команда Крикунова не знает уже в течение 20 встреч, начиная с марта 2016-го. То есть при каденции нынешнего наставника «бело-голубые» имеют резко отрицательный баланс очных матчей со СКА.

Интересные факты об игре СКА — «Динамо» Москва

  • Не смотря на проблемы с карантином и необходимостью самоизоляции основного состава вместе с тренерским штабом, СКА удерживает вторую строчку Запада после 15 сыгранных матчей.
  • «Динамо» сыграло на один матч меньше своего будущего соперника, но забило лишь на одну шайбу меньше.
  • В пяти последних играх подопечные Владимира Крикунова выиграли лишь раз, у слабейшей команды Востока «Куньлуня» (6:3).

Прогноз на матч СКА — «Динамо» Москва

Уверены, что у хозяев не возникнет проблем с результатом, тем более с обороной своих ворот от не блещущей атаки соперника. Питерский клуб способен и пробить минимальную фору, но мы ограничимся ставкой на победу в основное время с высоким коэффициентом.

Выиграют ли питерские «армейцы»?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
11 октября 2020 - 13 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий