«Металлург» — ЦСКА и встречи дня в КХЛ 12 октября

Поединок «Металлург» — ЦСКА и еще хоккейные поединки

В регулярном чемпионате КХЛ идет уже шестая неделя и многое становится понятно в турнирной таблице. Матч «Металлург» — ЦСКА все так же является одной из самых красочных вывесок дня.

«Металлург» — ЦСКА (хоккей, КХЛ 17:00)

Команда Игоря Никитина, на правах все еще действующего чемпиона КХЛ, набрала ход быстрее всех конкурентов в борьбе за лидерство на Западе. В шести матчах кряду никто не может обыграть ЦСКА, а последним клубом, которому это удавалось, становился именно «Металлург» (4:2).

Для «магнитки» та победы стала пирровой, в четырех кряду последующих встречах команда не могла добиться победы в основное время, а в трех случаях и вовсе проигрывала. В последнее время дела «Металлурга» идут неплохо, но все же выше пятого места на Востоке подняться парням Воробьева не удается.

У ЦСКА не возникало проблем в последних трех матчах в Магнитогорске, которые неизменно заканчивались победами «армейцев» в основное время. Сейчас коэффициент даже просто «с иксом» на гостей весьм неплох, чем и воспользуемся.

ЦСКА не проиграет за 1.35

«Йокерит» — «Локомотив» (хоккей, КХЛ 17:30)

Хоть в турнирной таблице «железнодорожники» и расположились выше финского клуба, но по игровым характеристикам в последнее время они ему уступают. «Йокерит» набрал блестящую форму, которая позволила команде одержать четыре победы кряду.

Беспроигрышной ставкой в нынешнем сезоне является выбор в пользу минимум двух шайб «шутов» в матче, который проходил во всех без исключений их поединках. Домашнюю серию подопечные Лаури Марьямяки проводят пока что безукоризненно, выиграв две предыдущие встречи с общим счетом 11:2.

Касательно последних матчей команды Андрея Скабелки, то это тяжелые победы в овертайме со «Спартаком» и «Динамо», а также разгром подольского «Витязя» в гостях (5:0). С «Йокеритом» же ярославцы играли в первом раунде прошлогоднего плей-офф и тогда избежать разгрома сумели только в одном поединке из трех.

Победа «Йокерита» с форой (0) за 1.37

«Торпедо» — «Сибирь» (хоккей, КХЛ 19:00)

В целом оба клуба неудачно выступают на старте регулярного чемпионата и пока что их месту в зоне плей-офф не угрожает лишь то, что есть еще четверка более слабых коллективов в Восточной конференции.

Что еще объединяет клубы из Новосибирска и Нижнего Новгорода, так это слабая игра в обороне. «Снеговики» пропустили 54 шайбы в 16 матчах, в том числе четыре безответных в дерби с «Авангардом» двумя днями ранее.

«Торпедо» со спаренного выезда в Хабаровск привезло лишь два очка, да и те вырванные на зубах. Перед поединками с «тиграми» был как раз гостевой поединок с «Сибирью» (2:4). В этот раз ждем возможности «оленей» для реванша.

«Торпедо» не проиграет за 1.50

Будет ли успешной ставка на хоккей в понедельник?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
10 октября 2020 - 13 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий