Джокович — Надаль прогноз на игру ATP Roland Garros 11 октября

Прогноз и ставка на игру теннисного соревнования ATP в Париже Джокович — Надаль

Ставка и прогноз на матч финала ATP Roland Garros Новак Джокович — Рафаэль Надаль, который начнется в Париже 11 октября не ранее 16:00 мск.

Новак Джокович (1)

Даже если Новак Джокович проиграет очередной финал Ролан Гаррос, он останется во главе мужского теннисного рейтинга. К слову, за последние 4 года сербский теннисист впервые дошел до решающего матча. Форма у теннисиста отменная. В Риме и Париже он отдал только 4 сета за 11 матчей. В соперниках были такие спортсмены, как Шварцман, Рууд, Хачанов, Каррено-Буста, Циципас.

На Ролан Гаррос у первой ракетки Мира некоторые проблемы начались только в четвертьфинале против испанца Каррено-Бусты. Пабло взял первый сет и плотно держался в оставшихся трех. Против грека Циципаса произошел сбой в середине матча. Джокович вел 2-0 по сетам, но не смог быстро закрыть матч. В третьем сете подавал на матч и имел матчбол. В четвертом имел большое количество брейк-поинтов, но ни один не был реализован. Зато в пятом трижды брал чужую подачу.

Рафаэль Надаль (2)

Король грунта на данный момент находится на второй строчке. В этом сезоне Рафаэль завоевал только 1 титул. И этот был турнир на открытом харде. В Акапулько Надаль вынес Андухара, Кечмановича, Квона, Димитрова и Фрица. Проблемы были только во втором сете в матче против Кечмановича. Молодой серб смог выиграть 5 геймов, но в итоге сет проиграл. В остальных матчах соперники брали максимум 3 гейма.

Очередной Ролан Гаррос складывается для 12-кратного победителя весьма успешно. В отличие от Джоковича, у Надаля максимум что было это по одному тай-брейку в четвертьфинале с Синнером и полуфинале со Шварцманом. Против аргентинского теннисиста матч был принципиальным. В Риме Диего выбил вторую ракетку Мира в матче четвертьфинала. На этот раз Рафаэль дал слабину только в третьей партии. Дважды вел с брейками, но мог проиграть сет. В итоге закрыл матч в трех сетах.

Личные встречи Джокович — Надаль

Теннисисты настреляли более полусотни личных встреч. Пока впереди Джокович 29-26 с последней победой на АТП Кап в начале текущего сезона. Но на грунте преимущество у Надаля – 16-7.

Интересные факты об игре Джокович — Надаль

  • У Джоковича серия на грунте 11 побед подряд.
  • Для Джокович это первый финал Ролан Гаррос за последние 4 сезона.
  • У Надаля только 1 поражение в 9 матчах на грунте в этом сезоне.
  • Это будет 13 и 4 подряд финал Ролан Гаррос для Надаля.
  • Победа в решающем поединке РГ 2020 может стать сотой для испанца на этом турнире.

Прогноз на поединок Джокович — Надаль

Это будет 56 матч теннисистов и 24 игра на грунте. Джокович ведет с небольшим преимуществом. А вот на грунте у Надаля существенное преимущество – 16-7. Ну и на Ролан Гаррос преимущество ещё больше – 6-1. По факту грунта и турнира забираем испанца.

выиграет ли испанец 13-й свой титул РГ?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
10 октября 2020 - 12 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий