«Локомотив-Кубань» — «Калев» и поединки испанской лиги АСВ 11 октября

Поединок «Локомотив-Кубань» — «Калев» и еще две баскетбольные встречи

Закончим спортивную неделю поединками в баскетбольных лигах России и Испании. Центральным матчем Единой лиги ВТБ в воскресенье является противостояние «Локомотив-Кубань» — «Калев».

«Гран Канария» — «Реал» (баскетбол, Лига АСВ 19:30)

Мадридцы провалили старт Евролиги, уступив поочередно «Басконии» и «Валенсии». Оба соперника хорошо знакомы команде Пабло Ласо по внутренних соревнованиях, тем не менее, сумели «сливочных» удивить.

Может быть, что неудачи в Евролиге поспособствуют еще большему настрою «Реала» на игры Лиги АСВ, где после трех туров команда идет без потерь. К тому же не так давно был завоеван национальный Суперкубок, в финале которого повержен принципиальный соперник, каталонская «Барселона».

«Гран Канария» выступает в Еврокубее и делает успешно, по крайней мере на старте сезона добыты две победы. Однако в национальном первенстве команда выиграла лишь раз в трех случаях, да и то в овертайме. Не думаем, что канарцы смогут удивить столичного гранда.

Победа «Реала» за 1.25

«Локомотив-Кубань» — «Калев» (баскетбол, Единая лига ВТБ 19:30)

В позапрошлом сезоне эстонцы дважды обыграли краснодарский клуб, при том, что в таблице финишировали ниже него (седьмое место против четвертого). Но с тех пор «Калев» сильнее вряд ли стал, а старт нынешнего чемпионата это только подтверждает.

С другой стороны команде явно не повезло с календарем — выезды к «Химкам» и нынешнему «Зениту» на старте, это то, чего даже врагу не пожелаешь. Тем не менее, «Калев» сумел дать бой и тем же питерцам проиграл лишь с разницей в восемь очков.

«Локомотив-Кубань», помимо двух игр Единой лиги, сыграл уже пару матчей в Еврокубке. Результаты те же — по одному поражению и победе. Однако на своем паркете против не самого сильного соперника на внутренней арене терять очки решительно нельзя.

Победа «Локомотива-Кубани» за 1.13

«Валенсия» — «Уникаха» (баскетбол, Лига АСВ 21:00)

Вот кто блестяще стартовал в Евролиге, так это подопечные Хауме Понсарнау, которые обыграли поочередно «Вийербан» и «Реал» в рамках самого престижного клубного турнира Старого света.

Внутри страны дела «Валенсии» идут с переменным успехом, так как в первых четырех матчах удалось выиграть лишь в 50% случаев. Правда стоит также учесть, что лишь один поединок до этого левантийцы провели в родных стенах, где они традиционно особенно сильны.

Почему «Валенсия» считается однозначным фаворитом матча? Просто «Уникаха» сейчас не впечатляет и проиграла четыре матча из шести в обоих турнирах, в которых принимает участие. Так что исход кажется для нас весьма однозначным.

Победа «Валенсии» за 1.37

Сыграет ли выбор ставки для баскетбольного экспресса?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
10 октября 2020 - 12 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий