Россия — Турция прогноз на матч 11 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги Наций Россия — Турция

Ставка и прогноз на матч Лиги Наций игру Россия — Турция, которая начнется в Москве на стадионе «ВТБ Арена» 11 октября 21:45 мск.

Россия

Сборная России переживает сейчас наилучшие времена в истории. Выстрелили на домашнем Чемпионате Мира – до медалей не хватило сделать 1,5 шага. В первой Лиге Наций не хватило полушага для первого места – нужно было дома побеждать шведов, а так набрали одинаковое количество баллов и не прошли по личным встречам. Зато в квалификации к Чемпионату Европы вперед пропустили только топовых бельгийцев. Ничего не смогли поделать с бронзовыми призерами Чемпионата Мира в обоих матчах.

Вторую Лигу Наций подопечные Станислава Черчесова начали за здравие. С сербами стреляли точечно. Соперник создал больше моментов, но россияне были на порядок более точными. На выезде против Венгрии та же история. Проиграли и по активности, и по ударам по воротам. Но опять настреляли 3 точных удара и такого показателя было достаточно, чтобы победить при убойной концовке сборной Венгрии.

Не вызваны в сборную по различным причинам Алексей Миранчук, Маринато Гильерме, Андрей Лунев, Сергей Петров, Георгий Джикия и Федор Смолов.

Турция

Янычары последний раз побеждали почти год назад. Но нужно понимать, что в этом году не проводился Чемпионат Европы, на который они отобрались. В квалификации заняли второе место, уступив французам только 2 очка и стали лучшей защищающейся командой группы. Дома все 4 матча были сухими, а на выезде пропустили 2 от Исландии и 1 от Франции. Вот так залечили рану от провального выступления в первой в истории Лиге Наций.

Вторая Лига Нация и опять попадают подопечные Шенола Гюнеша в одну группу с Россией. К ним присоединяются сборные Венгрии и Сербии. С первыми матч прошел в равной борьбе и минимальным количеством голевых моментов. Как говориться, до первого гола. Удача была на стороне соперника. В Сербии поединок был более ярким. До удаления в составе хозяев поля на 49 минуте преимущество было у сербов. После – инициатива перешла к туркам. За эти промежутки времени каждая из команд могла отличиться дважды, но никому не удалось размочить счет.

Не вызван в сборную по причине травмы Эмер Топрак.

Интересные факты Россия — Турция

  • У сборной России 7 матчей подряд на тотал больше (2,5).
  • В трех последних домашних матчах Россия забивала и пропускала.
  • Турция не побеждает 3 матча кряду.
  • В официальных матчах Турция играет на выезде на тотал меньше (2,5) последние 3 раза.

Очные матчи Россия — Турция

В первой Лиге Наций команды тоже попали в одну группу. Оба матча выиграла сборная России: на выезде 2-1, а дома 2-0.

Прогноз на футбол Россия — Турция

Если взять 4 матча команд в Лиге Наций, то 3 из них прошли в отличном атакующем стиле со стороны обоих оппонентов. Напомню, что в этом же турнире они сыграли 2 матча в позапрошлом году и в ни было забито минимум 2 гола.

Закончится ли матч с минимум тремя голами?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
09 октября 2020 - 12 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий