Польша — Италия прогноз на матч 11 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги Наций Польша — Италия

Ставка и прогноз на матч Лиги Наций игру Польша — Италия, которая начнется в Гданьске на стадионе «Энерга Гданьск» 11 октября 21:45 мск.

Польша

Полки не первый турнир держат высокий уровень. В первой Лиге Наций они в компании с топовыми Италией и Португалией заняли последнее место, но все матчи прошли в плотной борьбе. В квалификации Чемпионата Европы из крепких оппонентов попалась только Австрия. Они и словенцы отобрали на двоих 4 балла у победителя группы сборной Польши. Так что обида за неудачно проведенную Лигу Наций рукой сняло.

Вторая лига Нация для парней Ежи Бржечека началась с выездного поражения от грозных Нидерландов. Соперник был очень крут и должен был накидывать до крупного поражения, но получилось минимальное. Боснийцев, тоже на выезде, превзошли и превзошли прилично. Первыми пропустили, но в середине второй половины вели в счете и довели матч до победы. В недавнем товарняке отделали финнов, но крупный счет 5-1 – немного незаслуженно.

Не вызваны в сборную по различным причинам Мацей Рыбус, Петр Зелиньски и Ян Беднарек.

Италия

Аппенинцы радуют своих болельщиков не первый турнир. Последнее поражение команда получила от сборной Португалии во второй туре Лиги Наций. Можно сказать, что то поражение стоило команде первой строчки. Но парни не отчаялись из 17(!) матчей без поражений, из которых 14 победных. В последующей квалификации Чемпионата Европы выиграли все 10 матчей с разницей голов 37-4.

Вторую Лигу Наций подопечные Роберто Манчини начали с домашней ничьей против Боснии и Герцеговины. Весь матч висели на воротах гостей, были моменты, но пропустили нелогичный гол. Быстро отыгрались, но в конце моментов не было. Зато на выезде в Нидерландах в их воротах мяч не побывал, а одного гола хватило для победы. Недавний выездной матч против Молдовы можно вынести за скобки.

Только Гаэтано Кастровили не будет заявлен на матч по причине травмы.

Интересные факты Польша — Италия

  • Поляки выиграли 4 из 5 последних матчей.
  • 4 из 5 последних матчей сборная Польши сыграла на тотал больше (2,5).
  • Италия имеет серию из 17 матчей без поражений.
  • В двух последних домашних матчах Италия забивала и пропускала.

Очные матчи Польша — Италия

В прошлую Лигу Наций команды тоже были в одной группе. В Италии сыграли 1-1, а в Польше победили гости 1-0.

Прогноз на футбол Польша — Италия

Я думаю, что игра будет идти от итальянцев. А эти парни под руководством Роберто Манчини играют в прагматичный футбол. Польша на высоком уровне уступает соперникам и от них можно ждать максимум одного гола.

Сыграет ли ставка на низовой тотал?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
09 октября 2020 - 12 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий