«Салават Юлаев» — ЦСКА прогноз на хоккей 10 октября

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Салават Юлаев» — ЦСКА

Ставка и прогноз на игру регулярного чемпионата КХЛ «Салават Юлаев» — ЦСКА, которая состоится в Уфе на льду спорткомплекса «Уфа Арена» 10 октября в 14:30 мск.

«Салават Юлаев» (Уфа)

После разгромного, как по игре, так и по факту, поражения в «зеленом дерби» уфимский клуб добился положительного результата, обыграв «Сибирь» а буллитной серии (4:3, Б). Илья Баранов оформил дубль и теперь в его активе четыре шайбы в девяти матчах КХЛ нынешнего сезона.

Не только в нападении у «Салавата Юлаева» есть звезды, например 18-летнего защитника Шакира Мухамадуллина клуб НХЛ «Нью-Джерси Дэвилз» выбрал под 20-м номером в первом раунде. Драфт 2020 является и вовсе рекордным для россиян за последние годы, сразу четыре хоккеиста, воспитанных в МХЛ, ВХЛ и КХЛ, получили свои клубы на нем уже в первом раунде.

ЦСКА (Москва)

В последнее время подопечные Игоря Никитина набрали впечатляющую форму и штампуют победы одну за другой. Не так давно был «армейцами» обыгран и лучший клуб Востока, омский «Авангард» (4:2). Шестого октября ЦСКА в дерби был сильнее «Динамо» (2:0), в этот раз сыграв максимально надежно в обороне.

Из пяти последних матчей в двух «армейцы» не пропускали, еще дважды получали по две шайбы, что мешало победить в итоге и однажды пропустили аж четырежды. Однако и в этом случае перестрелять данного соперника «Спартаку» не удалось (5:4).

Личные встречи «Салават Юлаев» — ЦСКА

С общим счетом 9:4 в двух последних матчах уфимцы обыграли «армейцев». На своем льду «Салават Юлаев» побеждает строго через раз вот уже шесть лет кряду. Сейчас как раз очередь поражения…

Интересные факты об игре «Салават Юлаев» — ЦСКА

  • В последних шести матчах Уфа проиграла всего дважды, но оба раза со счетом 1:4.
  • Победная серия ЦСКА насчитывает уже пять поединков.
  • ЦСКА на выезде не проигрывал в чемпионате с 31-го января, когда уступил «Амуру» (3:4).

Прогноз на поединок «Салават Юлаев» — ЦСКА

Ждем уверенной виктории гостей, которые попытаются сыграть подобно матчу с «Динамо», то есть максимально сосредоточено и надежно у своих ворот. Это приведет к победе с минимальной форой, но непробитому общему тоталу. Впрочем, и от хозяев ждать особой прыти в нападении во втором матче подряд не стоит, все же пока говорить о стабильности в отношении молодого состава Уфы не приходится.

Добьются ли «армейцы» успеха?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
09 октября 2020 - 11 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий