«Авангард» — «Сибирь» и матчи КХЛ 10 октября

Поединок «Авангард» — «Сибирь» и еще две встречи Евролиги

В субботу в рамках регулярного первенства КХЛ состоятся три любопытных поединка, среди которых сибирское дерби «Авангард» — «Сибирь» стоит особняком.

«Локомотив» — «Динамо» (хоккей, КХЛ 17:00)

Соседи по турнирной таблице Западной конференции встретятся после игр с московскими грандами. Однако исход этих матчей был разным, если подопечным Андрея Скабелки все же удалось обыграть «Спартак» (2:1, ОТ), то «динамовцы» так и не подобрали ключей к владениям ЦСКА (0:2).

На данном этапе сезона важнее наиграть связи между хоккеистами и с этим пока что лучше справляется белорусский наставник хозяев будущего матча. «Локомотив» уже имел проблемы с эпидемией коронавируса внутри коллектива, так что вопрос сыгранности стоит далеко не на последнем месте.

У «Динамо» серьезное беспокойство вызывает работа в обороне, которая не радует. Даже в матчах, где набираются очки команда может пропускать трижды и более. Так что ставим на голы хозяев «Арены 2000».

Тотал «Локомотива» больше (2) за 1.47

«Нефтехимик» — «Ак Барс» (хоккей, КХЛ 17:00)

Дерби Татарстана сведет слабо начавший сезон нижнекамский коллектив и команду, которая как раз сейчас борется с обилием заболевших в составе. Некоторые БК даже отказались принимать ставки на этот поединок, так как предсказать исход весьма сложно.

Думаем, что не стоит принимать во внимание и результаты прошлых встреч между командами, хотя они не отличаются оригинальностью, если честно. Последний успех «волков» датирован еще декабрем 2019-го, с тех пор в серии первого раунда плей-офф прошлого сезона «Ак Барс» одержал четыре победы кряду.

Два матча выиграли подопечные Дмитрия Квартальнова и накануне дерби, постепенно исправляя свое турнирное положение. В том числе стоит отметить разгром «Салавата Юлаева» (4:1), который явно способен задать положительный импульс дальнейшим играм коллектива.

«Ак Барс» не проиграет за 1.43

«Авангард» — «Сибирь» (хоккей, КХЛ 17:30)

Центральный поединок экспресса, который привлекает внимание прежде всего своим статусом дерби. «Авангард» лидирует на Востоке, а вот «Сибирь» сейчас испытывает явные проблемы с обороной, да еще и вратари отказываются «тащить» и выручать на регулярной основе.

У «снеговиков» уже 50 пропущенных шайб после пятнадцати поединков, то есть более трех за матч в среднем. Команде удается удерживаться в зоне плей-офф, но если ситуация не изменится к лучшему, ее ждут непростые времена в этой борьбе в дальнейшем.

Команда Боба Хартли не выходила не лед с 4-го октября, когда потерпела второе поражение кряду, от московского ЦСКА (2:4). Голод к победам и самой игре должен помочь омичам добиться положительного результата.

Победа «Авангарда» с форой (0) за 1.25

Будет ли успешным субботний экспресс?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
09 октября 2020 - 11 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий