Испания – Швейцария ставка на игру 10 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги Наций Испания – Швейцария

Прогноз и ставка на матч Дивизиона «А» Лиги Наций Испания – Швейцария, который будет сыгран в Мадриде на стадионе «Альфредо Ди Стефано» 10 октября в 21:45 мск.

Испания

Подопечные Луиса Энрике достаточно уверенно и спокойно проводят осенние официальные матчи после длительной паузы. Набрав 4 очка в сентябрьских поединках Лиги Наций (1:1 на поле Германии и 4:0 дома с Украиной), «Красная фурия» уже в октябре сыграла далеко не самый эффектный, но при этом весьма полезный «товарняк» с Португалией (0:0). В этом матче тренерский штаб «обкатал» ближайший резерв и заиграл двух новичков – Кампанью и Траоре, который никак не мог дебютировать за сборную ранее по ряду причин.

Перед матчем со швейцарцами у «Фурии рохи» не так уж много потерь. Из заметных игроков, которых не смог вызвать Луис Энрике, отметим новичка «Ливерпуля» Тиаго Алькантару, попросившего не беспокоить его на фоне восстановления от травмы, а также еще двух пребывающих в лазарете исполнителей – Марко Асенсио и Дани Карвахаля из «Реала». Все остальные игроки, которых тренер хотел видеть в октябре, в порядке и готовы к матчу.

Швейцария

Непросто даются швейцарцам поединки после коронавирусной пандемии. «Нати» пока не выиграли ни одного из трех проведенных матчей – поражения от Украины в Лиге Наций (1:2), ничья с Германией (1:1) в рамках того же турнира, а также поражение от Хорватии (1:2) в октябрьском товарищеском поединке.

В кадровом плане у швейцарцев также не все в порядке. Есть травмированные игроки – Дрмич, Штеффен, Закария, есть игроки не в форме, которых даже не стали вызывать в расположение сборной – Эмболо и Мбабу. А есть Джердан Шакири, который, казалось бы, наконец-то начал набирать форму и был вызван в национальную команду после длительной паузы, но прямо перед этим умудрился «поймать» коронавирус и был помещен под домашний карантин.

Интересные факты о матче Испания – Швейцария

  • В матче с Португалией испанцы не забили гол в официальном поединке впервые с июня 2016-го года, когда проиграли в плей-офф Евро Италии (0:2). После этого «Красная фурия» неизменно отличалась хотя бы раз в 32-х встречах кряду.
  • А вот у Швейцарии продолжается голевая серия, правда пока что она скромная – 6 поединков кряду.
  • В 4-х крайних матчах швейцарцев забивали обе команды, даже Гибралтар!
  • А вот Испания сыграла «на ноль» в 4-х из 5-ти последних официальных поединков.

Очные встречи Испания – Швейцария

Соперники провели между собою 6 поединков, и пока преимущество на стороне Испании, выигравшей в 3-х случаях при 2-х ничьих и одном поражении, случившемся на старте ЧМ-2010 (0:1), который «Красная фурия» в итоге выиграла.

Прогноз на поединок Испания – Швейцария

Испанцы не станут портить себе турнирное положение потерей очков в поединке с соперником, пребывающим далеко от оптимальных кондиций, но при этом Швейцария вряд ли позволит себе «развалиться» в Мадриде, как это сделала молодая украинская сборная, поэтому ждем победы фаворита, но без излишеств. Ориентировочный счет – 2:0, или 2:1, если гости все же позволят себе дерзость в виде смелых атакующих акций.

Пробьют ли испанцы фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
08 октября 2020 - 11 октября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий