«Бавария» — «Альба» и еще два матча Евролиги 9 октября

Поединок «Бавария» — «Альба» и еще две встречи Евролиги

Словно специально, руководство Евролиги на второй тур запланировало много национальных дерби, например матчи «Бавария» — «Альба» и «Олимпиакос» — «Панатинаикос», которые состоятся в ближайшую пятницу.

«Бавария» — «Альба» (баскетбол, Евролига 21:00)

Два немецких клуба не лучших образом начали сезон на международной арене. Если «Альба» проиграла «Маккаби» с разницей в семь очков в основное время, то «Бавария» была слабее «Милана» в овертайме (79:81, ОТ).

Лига BBL еще не начала новый сезон, так что для клубов немецкого чемпионата участие в международных турнирах является едва ли не единственным шансом поддерживать игровую практику.

Учитывая историю личных взаимоотношений, не думаем, что матч получится результативным и в нем какая-либо из команд будет иметь серьезное преимущество.

Победа «Альбы» с форой (+2,5) за 1.51

«Олимпиакос» — «Панатинаикос» (баскетбол, Евролига 21:00)

Греческое дерби обязано подарить яркие эмоции, ведь команды уже второй год кряду встречаются только в рамках Евролиги. Тем более судьбу матчей первого тура с участием этих коллективов решили по сути пару очков.

«Олимпиакос» на своей площадке уступил «Жальгирису» (67:68), а вот «Пао» был сильнее «Химок» в гостях (78:76). В очном поединке второго тура оба коллектива будут настроены на максимальный результат, но практически гарантированно он закончиться с минимальным преимуществом одной из сторон.

Полагаем, что все же представитель Пиреев будет ближе к победе в предстоящем матче, но на всякий случай сделаем ставку на плюсовую фору.

Победа «Олимпиакоса» с форой (+3,5) за 1.56

«Милан» — «АСВЕЛ Вийербан» (баскетбол, Евролига 21:45)

Французский и итальянский клубы начали сезон по-разному — если подопечные Этторе Мессины штампуют победы, то «Лион» выигрывает очень редко, да и еврокубковый свой путь начал не лучшим образом.

«Вийербан» проиграл «Валенсии» на выезде неделю назад (63:65), после чего был слабее «Буржа» в национальном чемпионате (102:104, ОТ). У «Милана» же не только матч Евролиги закончился удачно, гостевой победой над «Баварией» (81:79, ОТ), но и в Лиге А дела идут отлично.

Уверены, что итальянский коллектив одержит победу и ставка на этот исход гармонично дополнит наш пятничный экспресс.

Победа «Милана» за 1.21

Будет ли успешным выбор ставки-экспресс на Евролигу?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
07 октября 2020 - 10 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий