«Лейкерс» — «Майами» ставка на пятый финальный матч плей-офф НБА 10 октября

Прогноз и ставка на пятую игру финальной срии плей-офф НБА «Лос-Анджелес Лейкерс» — «Майами Хит»

Прогноз и ставка на матч №5 в рамках финальной серии плей-офф НБА «Лос-Анджелес Лейкерс» — «Майами Хит», который состоится в Орландо на площадке «AdventHealth Arena» 10 октября в 04:00 мск.

«Лос-Анджелес Лейкерс»

Как и третий, четвертый матч серии подопечные Фрэнка Вогеля провели не лучшим образом. Джеймс и Дэвис в этот раз набрали 50 очков на двоих, но общая эффективность команды была невысокой. Например, броски с игры реализовывались «Лейкерс» всего лишь с точностью 44,3%, что все же ближе к минимальным показателям команды в последнее время, чем к максимальным.

«Лос-Анджелес» также допустил 15 потерь, но по крайней мере не проиграл щит, что позволило довести матч до победы.

«Майами Хит»

У «Хит» вернулся в прошлой игре Бэм Адебайо, который помог команде Споэльстры пятнадцатью очками, семью подборами и одной передачей за 33 с половиной минуты на паркете. Результат для одного из лидеров «Майами» не Бог весть какой, но учитывая перенесенную им травму плеча, вполне сносный.

А вот Джимми Батлер после «единоличного боя» в третьем матче по части скоринга провалился. Всего лишь восемь бросков с игры при 17 попытках он реализовал, хотя вот десять подборов и девять передач потенциально могли сделать его MVP четвертой встречи финальной серии.

Интересные факты о поединке «Лейкерс» — «Майами»

  • В прошлой игре «озерники» показали минимальную результативность за последние 13 игр плей-офф, однако это не помешало им добыть победу.
  • «Лейкерс» в нынешнем плей-офф все предыдущие серии закончили со счетом 4-1. Сейчас они в шаге от такого же результата в финале.
  • Комплект формы «черная мамба», разработанный специально в память о Кобе Брайанте, будет использован «Лос-Анджелесом» в возможной седьмой игре финальной серии. До сих пор в этом комплекте команда Джеймса и Дэвиса не проигрывала…

Прогноз на матч «Лейкерс» — «Майами»

Наши догадки о результативности «озерников» в прошлом матче оказались неверны, но отреагировали и букмекеры, занизившие порог на два балла. В этот раз мы, правда, остановимся на варианте победной форы фаворита, который не должен доводить дело до шестого матча и решать все вопросы с чемпионскими перстнями здесь и сейчас.

Станут ли «озерники» чемпионами с хорошей форой?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
07 октября 2020 - 11 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий