СКА — «Металлург» ставка на поединок 7 октября

Прогноз и ставка на игру КХЛ СКА — «Металлург»

Прогноз на матч регулярного чемпионата КХЛ СКА — «Металлург», который будет сыгран в Санкт-Петербурге на льду спорткомплекса «Ледовый» 7 октября в 19:00 мск.

СКА (Санкт-Петербург)

Достойное выступление «армейской» молодежи не может не вдохновлять на подвиги основу. Большинство игроков, пребывающих на карантине, скоро вернутся на лед. Но смогут ли все вернуть себе место в основе при таких дублерах? Тот еще вопрос.

Роль наставника СКА в последних играх исполняет Лев Бердычевский, который замещает в этой должности Валерия Брагина. В Нур-Сустане питерцы в который раз проявили характер, отыгравшись с 0:2, но все же уступили «Барысу» в буллитной серии (2:3, Б).

«Металлург» (Магнитогорск)

У Ильи Воробьева нет проблем, подобных СКА, тем не менее, свою игру «Металлург» все никак не может отыскать. Лишь перед встречей со СКА «магнитке» удалось добиться победы, разгромив на выезде «Нефтехимик» (4:1). Однако «волки» в нынешнем своем состоянии не могут рассматриваться даже как равный соперник Магнитогорску.

В первой тройке нападения у «Металлурга» сейчас играют два бывших форварда СКА, Сергей Плотников и Николай Прохоркин. Первый в 11 матчах сезона набрал семь очков (2+5), второй оформил по три шайбы и передачи в восьми поединках.

Очные матчи СКА — «Металлург»

В девяти матчах кряду на официальном уровне СКА переигрывал «Металлург», лишь в двух случаях уральцам удавалось довести дело до овертайма, но победой это все равно не закончилось.

Интересные факты о поединке СКА — «Металлург»

  • Последние игры питерский клуб проводит молодежным составом, потому что 18 игроков основы, в том числе пять легионеров, все еще пребывают на карантине.
  • На самоизоляции находится и тренерский штаб, из-за чего в роли наставника СКА пришлось себя попробовать и Роману Ротенбергу, вице-президенту клуба.
  • В последних пяти матчах «магнитка» только раз добыла победу в основное время.

Прогноз на игру СКА — «Металлург»

Верим в питерскую молодежь и систему игры, которой она придерживается. «Металлург» сейчас не впечатляет и даже желание пары «П-П» себя проявить против бывшего клуба не поможет подопечным Воробьева сыграть результативно и добиться победы.

Оформят ли «армейцы» победу?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
06 октября 2020 - 08 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий