«Брешиа» — «Ратиофарм Ульм» и пара поединков Еврокубка 7 октября

Поединок «Брешиа» — «Ратиофарм Ульм» и два матча Еврокубка

В баскетбольных еврокубках наступает пора матчей второго тура. В среду вечером «Брешиа» примет немецкий «Ульм», а также пройдет два испано-французских противостояния.

«Брешиа» — «Ратиофарм Ульм» (баскетбол, Еврокубок 21:30)

Итальянцы в первом туре уступили на выезде «Будучности» (81:93), немецкий клуб же одолел в родных стенах «Морнар Бар» (84:76). При этом если «Брешиа» в Лиге А проиграла оба стартовых матча, то «Ратиофарм Ульм» еще не стартовал в национальном первенстве, которое начинается уже после второго тура Еврокубка.

Чем же вызваны коэффициенты букмекеров в пользу хозяев, причем однозначные? Неужели слепой верой в то, что лучший игровой тонус поможет команде Эспозито добыть победу? Давайте разбираться.

Стартовая пятерка команды из Италии целиком состоит из легионеров. Они представляют Канаду, Турцию и, конечно же, США. Правда мы не стали бы столь слепо верить в силу пресловутых «звездных кадров», так что ставим на плюсовую фору гостей.

Победа «Ратиофарм Ульм» с форой (+12,5) за 1.41

«Бурж» — «Ховентут» (баскетбол, Еврокубок 21:45)

В этой паре встретятся потенциальные фавориты группы А, которые выиграли свои стартовые матчи. В этом же секстете выступает и казанский УНИКС, который свой стартовый поединок в Еврокубке проиграл «Венеции».

«Бурж» считается андердогом домашней встречи, хотя выиграл все три матча на внутренней арене со старта сезона и на выезде уверенно одолел «Бахчешехир» (99:82). Просто в активе «Ховентута» также три победы в рамках Лиги АСВ и хоть и плотная, но виктория над «Партизаном» (85:82) в стартовом туре Еврокубка.

Единственное поражение испанцы потерпели на своем паркете от «Реала» (64:87), что тут же наглядно продемонстрировало разницу в классе между командами. Вряд ли «Бурж» заставит подопечных Дурана решать серьезные задачи, но сыграть результативно французам по силам

Тотал «Буржа» больше (75,5) за 1.37

«Гран Канария» — «Нантер» (баскетбол, Еврокубок 22:00)

В этой паре фаворит также представитель Испании, причем фаворит однозначный, за счет прежде всего того, что матч проходит дома. «Нантер» не так давно проиграл тому же «Буржу» в чемпионате (82:95), поэтому можно себе приблизительно представить разницу между командами.

Сравнение же «Гран Канарии» с «Ховентутом», например, будет не в пользу коллектива Фисака, который выиграл лишь раз в стартовых трех матчах. В первом туре, однако, на выезде был обыгран «Промитеас» (86:75).

«Нантер» еще не набирал менее 80 очков в этом сезоне, причем касается это и матчей Еврокубка. Поэтому полагаем, что как минимум 74 балла гости набрать на Канарских островах вполне способны.

Тотал «Нантера» больше (73,5) за 1.35

Сыграет ли экспресс на матчи баскетбольного еврокубка?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
04 октября 2020 - 08 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий