Германия — Турция прогноз на матч 7 октября

Прогноз и ставка на товарищескую игру Германия — Турция

Ставка и прогноз на товарищескую игру Германия — Турция, которая начнется в Кёльне на стадионе «Рейн Энерги» 7 октября 21:45 мск.

Германия

Одна из лучших сборных вновь собирает под свои знамена лучших из лучших. Я так говорю, потому что эта команда редко проигрывает. За последние 10 матчей они оступились только 1 раз – неожиданно проиграли на своем поле Нидерландам со счетом 2-4. Это был отборочный матч к чемпионату Европы. Хозяева поля выиграли первый тайм со счетом 1-0, но во втором что-то пошло не так. Это был единственный матч в том цикле, когда Германия теряла очки. И за остальные 7 матчей пропустили на гол меньше, чем от голландцев.

После вышеописанного поражения подопечные Йоахима Лёва провели 7 матчей и одержали 4 победы. В этом году этот коллектив собирался только 2 раза на матчи Лии Наций. В группе 4 команды – это Испания, Швейцария и Украина. С первыми двумя уже встречались и оба матча завершились со счетом 1-1. Несмотря на то, что против испанцев не дотянули до победы считанные минуты, сыграли плохо. После гола фактически стали и за 40 минут могли и 1 балла лишится. Против Швейцарии смотрелись лучше, но наиграли только на ничью.

Не вызван в сборную по причине травмы только Лерой Сане.

Турция

Могу сказать, что Турция вышла из кризиса. За последние 2 года они проиграли только 2 раза – Исландии и Венгрии. Первым в рамках отборочного цикла к Чемпионату Европы, который должен был пройти в этом году, но его перенесли из-за всем известной причины. Так вот, это поражение было единственным. Даже чемпионы Мира не смогли повесить баранку. А на домашних стадионах Турция не попустила ни одного гола. Да и на выезде только 3 от главных конкурентов. В итоге турки заняли второе место, опередив Исландию на 4 очка.

Этот год для Турции, как и для Германии начался с матчей Лиги Европы. Группа будет проще, т.к. рейтинг ниже пусть и на одну ступень. Так вот, за плей-офф подопечные Шенола Гюнеша поспорят со сборными Венгрии, Сербии и России. Пока дела идут из рук вон плохо. За 2 матча не забили ни одного гола и занимают 3 строчку. Радует, что защита играет на прежнем уровне, но единственный пропущенный гол оказался победным для соперника.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

Интересные факты Германия — Турция

  • Германия не проигрывает 7 матчей подряд.
  • В последних 3 матчах Германия пропускает по 1 голу.
  • Турция победила только 1 раз за последние 5 матчей.
  • В последних 4 матчах с участием Турции хотя бы одна команда не забивала.

Очные матчи Германия — Турция

За последние 10 лет я насчитал 2 матча. Оба выиграла Германия – 3-0 дома и 3-1 не выезде.

Прогноз на футбол Германия — Турция

В своем прогнозе я решил пойти против турецкой тенденции. Команда сейчас плохо атакует и отлично защищается. Но я учел, что матч товарищеский и играть будут против более крепкой сборной Германии. Будут хозяева поля вести игру. И даже в домашних матчах они нередко пропускают.

Забьют ли обе сборные?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
06 октября 2020 - 08 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий