Португалия – Испания прогноз на товарищеский матч 7 октября

Прогноз и ставка на товарищескую игру Португалия – Испания

Ставка и прогноз на товарищеский матч Португалия – Испания, который будет сыгран в Лиссабоне на стадионе «Жозе Альваладе» 7 октября в 21:45 мск.

Португалия

Чемпион Лиги Наций уверенно начал защиту своего титула – в сентябре Роналду и компания победили поочередно сборные Хорватии (4:1) и Швеции (2:0). Сам Криштиану, пропустив матч с «Клетчатыми» из-за небольшой травмы, вернулся и сделал дубль в поединке со скандинавской дружиной, перевалив тем самым за отметку в 100 голов за сборную.

До рекорда Али Даеи Роналду остается совсем немного – 8 мячей, чтобы повторить и 9 – чтобы превзойти, и не сомневаемся, что Криштиану будет использовать любую возможность для увеличения своего личного «голевого аккаунта», хоть официальный матч, хоть товарищеский.

К тому же, к контрольному поединку против Испании Роналду подходит «свеженьким» из-за переноса матча Серии А против «Наполи», поэтому практически не сомневаемся в том, что Фернанду Сантуш выпустит свою легенду в основном составе. Хотя конкуренция у Криштиану серьезная – на октябрьские поединки тренер «Селесао» позвал в сборную 26 человек, дабы проверить состояние не только лидеров, но и потенциальных «вожаков» в будущем. Из-за травм практически никто не пропустит ближайшие матчи португальской команды – лишь у Андре Гомеша из «Эвертона» и Жоау Мариу, ищущего себе новую команду, проблемы со здоровьем.

Испания

Старт подопечных Луиса Энрике в Лиге Наций нового образца можно назвать удачным. «Красная фурия», претерпевшая ряд изменений в составе, вырвала ничью на поле главного конкурента в борьбе за первое место в четверке – Германии (1:1), а затем показательно разделалась с командой Украины в родных стенах (4:0).

К октябрьским матчам Испания подходит в хорошем настроении, однако, не в идеальном кадровом состоянии. Во-первых, тренерский штаб не сможет рассчитывать на Тиаго Алькантару, который так инее залечил повреждение, полученное уже в новом клубе – «Ливерпуле». Во-вторых, вне заявки остались сразу трое форвардов – Асенсио, Мората и Алькасер. Кто-то из-за травмы, а кто-то –из-за не лучших кондиций после длительной паузы.

Интересные факты о матче Португалия – Испания

  • Португалия выиграла в 9-ти из 10-ти крайних официальных матчей (единственное поражение за этот период – от Украины в отборе на Евро со счетом 1:2).
  • Испания не проигрывает уже в 13-ти матчах подряд – 10 побед и 3 ничьи.

Очные поединки Португалия – Испания

Соперники провели между собою дюжину матчей на разных уровнях, и пока в историческом противостоянии преимущество испанцев, победивших 5 раз, а проигравших лишь дважды. Еще пять дуэлей между этими соперниками завершились вничью, в том числе и последняя – на групповой стадии ЧМ-2018 в России, когда португальцы и испанцы выдали памятную битву в Сочи, завершившуюся со счетом 3:3.

Прогноз на игру Португалия – Испания

Букмекеры видят небольшим фаворитом матча испанцев, но мы склоняемся к небольшому преимуществу в этом сражении хозяев, у которых есть, как минимум, один человек в составе, для которого данный «товарняк» принципиальнее, чем для других. Это Роналду, который гонится за «вечным рекордом» результативности, хорошенько отдохнул в уикенд, и готов вести за собою партнеров по национальной команде.

Обыграет ли команда Криштиану Испанию?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
06 октября 2020 - 08 октября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий