«Йокерит» — «Спартак» и поединки КХЛ 6 октября

Поединок «Йокерит» — «Спартак» и еще две игры КХЛ

Хоккейный чемпионат КХЛ с трудом и нестабильным календарем, но все же продолжается. Во вторник «Йокерит» примет «Спартак», в Москве состоится дерби «армейцев» и «Динамо», а «Витязь» попытается удивить «Локомотив».

«Йокерит» — «Спартак» (хоккей, КХЛ 18:30)

Меньше конкурентов сыграли «шуты», но смогли набрать 11 очков в восьми поединках, плотно застолбив за собой место в плей-офф зоне. Если бы не «технарь» за невыезд в Минск на старте сезона, то подопечные Марьямяки и вовсе были бы среди лидеров Запада.

По игре «Йокерит» вполне оправдывает реноме фаворита и действует стабильно и результативно. В семи последних играх на счету команды минимум две заброшенные шайбы, то есть во всех матчах, когда они выходили на лед, «шуты» оформляли минимум пару голов.

«Спартак» сейчас также действует результативно, наконец сбросив с ног пудовые гири, «водруженные» туда на предсезонные сборах. Едва не обыграли ЦСКА (4:5) подопечные Знарка и вряд ли согласятся бесропотно уступить в Хельсинки.

Тотал больше (3,5) за 1.33

«Витязь» — «Локомотив» (хоккей, КХЛ 19:30)

Снова подопечные Михаила Кравеца начинают сезон мощно и занимают пятое место в конференции, кстати, выше «Локомотива». В последнем матче «Витязь» разгромил пусть и обескровленное, но усилившееся летом рижское «Динамо» (6:1).

«Локомотив» тяжело отходит от эпидемии в команде и поражение от «Йокерита» (2:3) было закономерным. «Ак Барс» (4:3) перед этим удалось удивить, но снова не обошлось без трех пропущенных шайб, серия матчей с которыми длится у «железнодорожников» уже в течение четырех поединков.

Игра против рижан стала первой из четырех домашних в этом сезоне, в которой «Витязю» удалось забросить более двух шайб. Причем и два гола подопечные Кравеца оформили только раз против «Северстали», «Трактора» и Минска. Есть высокие шансы, что именно в Подольске «Локомотив» начнет приходить в себя.

«Локомотив» не проиграет за 1.39

ЦСКА — «Динамо» Москва (хоккей, КХЛ 19:30)

В турнирной таблице команды разделяет шесть очков и три позиции в пользу «армейцев». При этом «Динамо» отправило в ворота оппонентов на пять шайб больше предстоящего соперника.

Неплохо подопечные Владимира Крикунова отработали и предыдущий матч с «Куньлунем» (6:3), по части атаки особенно. ЦСКА же в прошлом своем поединке был сильнее «Авангарда» (4:2), что является на порядок более весомым результатом, при всем уважении к китайскому клубу.

Пять из шести шайб «Динамо» оформило в ворота «Куньлуня» в формате неравных составов, однажды даже отличилось в меньшинстве. Защита команды Игоря Никитина сейчас не является монолитной, так что ждем минимум двух результативных атак от гостей.

Тотал «Динамо» больше (1,5) за 1.60

Доедет ли вторничный экспресс?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
04 октября 2020 - 07 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий