Димитров — Циципас и еще два теннисных матча 5 октября

Поединок Григор Димитров — Стефанос Циципас и еще два матча в Париже

Понедельничные матчи в экспресс включаем в порядке интриги — Димитров сыграет с Циципасом и это центральный матч нашего трио. Также Фиона Ферро попытается обыграть Кенин, ну и как обойти вниманием сенсационного дебютанта ТБШ Даниэля Альтмайер?

Пабло Карреньо-Буста — Даниэль Альтмайер (теннис, Roland Garros 17:00)

Увидеть немца, играющего успешно на Ролан Гаррос — диковинное дело, особенно если для этого немца турнир Большого шлема в Париже становится дебютным на таком уровне в целом. 22-летний сын украинца и русской имеет 186-й номер рейтинга, но уже не один раз удивил на текущем турнире.

Карреньо-Буста ожидаемо вышел во вторую неделю, все же для него важно доказать прежде всего себе, а затем и «кадрам» подобно Нику Кирьосу, что он не случайный персонаж в топ-списке.

Следует отметить, что стиль Бусты отличается от большинства тех, кого Альтмайер отправлял домой ранее. Он не классический «подаван», да и серьезной антропометрией не обладает. Свое Пабло будет брать прежде всего безошибочными действиями в розыгрышах и опытом.

Победа Карреньо-Бусты за 1.23

Фиона Ферро — София Кенин (теннис, Roland Garros 18:30)

Обладательница «шлема», София Кенин, провалилась в Риме, уступив Виктории Азаренко 0:6; 0:6. По ее же словам, та неудача возымела положительные последствия, ведь зарядила американку на дальнейшие успехи.

И вот София уже во второй недели РГ и в матче 1/8 против хозяйки кортов смотрится фавориткой. Фиона, правда, блестяще выступает на грунте и в последних 16 матчах на этом покрытии проиграла лишь однажды.

Кенин способна играть агрессивно и заставит Ферро побегать. Конечно же, француженка сдаваться не намерена, но все же в конечном итоге ставим на американку, которая заряжена на успех и знает уже как его добиваться, что немаловажно на второй неделе.

Победа Кенин за 1.66

Григор Димитров — Стефанос Циципас (теннис, Roland Garros 20:30)

Григор Димитров осенью 2017-го выигрывал Финал мирового тура. Но с тех пор он существенно сдал позиции и лишь изредка напоминает себя же образца того успешного года.

Грек выиграл Итоговый турнир в Лондоне в прошлом сезоне, но нынешний, как и у большинства топовых теннисистов, получается у него нестабильным из-за скомканности расписания и подготовки в связи с этим.

Лишь одно очное пересечения было у Григора и Стефаноса и закончилось успехом болгарина. Но в 2018-м они играли на удобной для болгарина траве, тогда как на грунте преимущество должно быть на стороне грека.

Победа Циципаса за 1.50

Доедет ли теннисный экспресс на понедельник?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
03 октября 2020 - 06 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий