Прогноз на матч Иванович — Макарова 31/05/2015

Иванович - Макарова

Стремительно движется к концу теннисный турнир Ролан Гаррос. Вот уже дошло дело до поединков 1/8 финала, в которых участие принимают лучшие из лучших. В одном из таких матчей в женском разряде нас ожидает встреча теннисисток из первой 10-ки мирового рейтинга. На грунтовый корт выйдут Ана Иванович из Сербии и российская спортсменка Екатерина Макарова.

Итак, 31 мая в рамках 1/8 финала Ролан Гаррос состоится матч между Аной Иванович и Екатериной Макаровой.

Как ни странно, но ранее соперницам доводилось противостоять друг другу всего лишь два раза. И по победам равенство. Однако последняя из этих двух встреч состоялась 4 год атому назад, а следовательно у каждой из них имеются приблизительно равные шансы на победу.

Давайте посмотрим на результаты предыдущих матчей спортсменок, чтобы определиться с лучшей ставкой.

Ана Иванович

Сербская теннисистка занимает 7 место в мирового рейтинга. В текущем сезоне Ана показывает не самые лучшие результаты: она выиграла только в 15 матчах из 24-х.

Иванович - Макарова

Иванович — Макарова

В предыдущих раундах текущего турнира соперницами сербки были Ярослава Шведова из России(4:6; 6:2 и 6:0), Мисаки Дои из Японии (3:6; 6:3 и 6:4), а также Донна Векич из Хорватии (6:0; 6:3).

Елена Макарова

Российская спортсменка является 9-й ракеткой. Елена также не блещет в текущем сезоне: 18 побед в 27-ми матчах.

В предыдущих раундах в соперницы Елене доставались Луиза Чирико из США (6:4; 6:2), Тельяна Перейра из Бразилии (6:2; 5:7 и 6:3) и соотечественница Елена Веснина (6:2; 6:4).

Небольшой перевес в опыте имеет Ана Иванович, и видимо поэтому незначительное преимущество букмекерские конторы отдают именно ей. Однако, как мы видим, сербская теннисистка с огромным трудом прошла первые два раунда. Скорее всего победа будет за Иванович и тотал по геймам будет больше 21,5.

Прогноз на матч Иванович — Макарова: Иванович победит и тотал геймов будет больше 21,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий