ЦСКА — «Авангард» прогноз на КХЛ 4 октября

Прогноз и ставка на игру КХЛ ЦСКА — «Авангард»

Ставка и прогноз на игру регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА — «Авангард», которая пройдет в Москве на льду «ЦСКА Арена» 4 октября в 17:00 мск.

ЦСКА (Москва)

В одиннадцати матчах нынешнего сезона действующий чемпион КХЛ проиграл только дважды. Правда оба раза на своем льду соперникам из Восточной конференции. Речь об «Ак Барсе» (2:3, ОТ) и «Металлурге» (2:4), которые увозили со столицы по два очка.

В трех последних играх ЦСКА добывал победы, правда и пропускал достаточно. Например, в матчах с «Йокеритом» и «Спартаком» в общей сложности за спиной вратарей «армейцев» оказалось аж шесть шайб!

«Авангард» (Омск)

Из четырех неудач команды Хартли в этом чемпионате только одна случилась в основное время. Выиграть же в овертайме удалось «ястребам» лишь раз, против «Йокерита» дома (3:2, ОТ). Перед отъездом на игру с ЦСКА «Авангард» там же в Балашихе проиграл подольскому «Витязю» (1:2, Б).

19-летний форвард Егор Чинахов забросил три шайбы в двух последних поединках своей команды. Всего в сезоне у хоккеиста уже шесть очков (4+2) в 11 встречах.

Личные поединки ЦСКА — «Авангард»

В четырех последних очных соперничествах не могут победить хозяева льда. Правда в активе омичей лишь одна победа, на этом же льду в прошлом году (3:1), тогда как «армейцы» выиграли три оставшихся матча, пусть два из них и вне пределов основного времени.

Интересные факты о встрече ЦСКА — «Авангард»

  • Последний финал Кубка Гагарина оспаривали именно эти коллективы, их противостояние в серии 2019-го закончилось четырьмя победами москвичей.
  • В настоящий момент ЦСКА и «Авангард» лидируют в турнирных таблицах своих конференций.
  • На двоих подопечные Игоря Никитина и Боба Хартли проиграли только шесть матчей из 24.

Прогноз на матч ЦСКА — «Авангард»

Ждем результативной игры и очков гостей. Учитывая то, как ЦСКА дома играет против крепких соперников с Востока в нынешнем чемпионате, а также «качество» действий подопечных Никитина даже против «Спартака», есть все предпосылки для этого.

Закончится ли матч высокой результативностью?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
03 октября 2020 - 05 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий