Андраде — Чукагян ставка на файт 18 октября

Андраде - Чукагян: ставки и прогноз на бой 18 октября

18 октября в 06:00 в Абу-Даби (Бойцовский остров, ОАЭ) в главном карде турнира UFC Fight Island состоится дебют бразильянки Джессики Андраде в наилегчайшем весе (до 56,7 кг). Её соперницей станет первая претендентка этого дивизиона американка Кэтлин Чукагян.

Джессика Андраде

29-летняя бразильянка дебютировала в профессиональном ММА в 2011 году, а в 2013-м она попала в UFC. Правда, тогда у неё была возможность выступать только в легчайшем весе (до 61,2 кг), для которого Андраде слишком мала по габаритам. Её рост составляет всего 156 см при размахе рук 157 см.

В 2016-м Джессика перебралась в минимальный дивизион (до 52,2 кг), где в 2019-м стала чемпионкой UFC. Однако, бразильянка ни разу не смогла защитить пояс. Андраде провела 28 боёв, одержала 20 побед и потерпела 8 поражений. 29-летняя спортсменка выигрывала у Роуз Намаюнас, Клаудии Гадельи, Каролины Ковалькевич, Тиши Торрес, Джоанн Калдервуд, Джессики Пеньи, Анджелы Хилл, Ракель Пеннингтон.

Джессика Андраде: ставки и прогноз на бой 18 октября 2020

Джессика, несмотря на скромную антропометрию, обладает внушительной физической и ударной мощью. Андраде может сложить любую оппонентку одиночным попаданием. Также бразильянка делает успехи в грэпплинге и имеет чёрный пояс по БЖЖ. На счету бывшей чемпионки UFC 14 досрочных побед.

Кэтлин Чукагян

31-летняя американка выступает на профессиональном уровне в смешанных единоборствах с 2014 года. В 2016-м Чукагян дебютировала в UFC. В промоушене Дана Уайта Кэтлин идёт на рекорде 7-3 и является первой претенденткой наилегчайшей весовой категории (до 56,7 кг).

Чукагян провела 17 боёв, одержала 14 побед и трижды проиграла. Кэтлин оформила виктории над Лорен Мёрфи, Ирэн Алданой, Джоанн Калдервуд и Дженнифер Майей, а в феврале 2020-го вышла на титульный бой против Валентины Шевченко. Тот бой американка проиграла досрочно, но уже в мае ей удалось победить по очкам сестру чемпионки Антонину Шевченко.

Кэтлин Чукагян: ставка на бой 18 октября 2020

Чукагян заметно превосходит бразильскую соперницу в габаритах. Её рост составляет 175 см при размахе рук 173 см. Кэтлин имеет коричневый пояс по бразильскому джиу-джитсу, а также она хороша в стойке. Американка много бьёт ногами и отлично чувствует дистанцию. Стилистически она крайне неудобна для Андраде.

Прогноз

Несмотря на разницу в габаритах, Джессика — боец более элитного уровня. Андраде на протяжении всей своей карьеры уступала соперницам в антропометрии, поэтому её стиль заточен на высоких и длинноруких противниц. К тому же у бразильянки уже был опыт выступлений в легчайшем весе, где она побеждала крупных оппоненток. Вероятно, 29-летней экс-чемпионке по силам выиграть даже досрочно, но также она способна забрать поединок решением судей за счёт прессинга.

Одержит ли Джессика победу?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
02 октября 2020 - 19 октября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий