«Барселона» – «Севилья» ставка на игру Ла Лиги 4 октября

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Барселона» – «Севилья»

Ставка и прогноз на матч 5-го тура испанской Ла Лиги «Барселона» – «Севилья», который состоится в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» 4 октября в 22:00 мск.

«Барселона»

Рональд Куман пока делает свою работу в «Барселоне» безупречно. Два матча в Ла Лиге – две разгромных победы с общим счетом 7:0. Причем в крайнем поединке «Сине-гранатовыми» была обыграна «Сельта» в Виго (3:0), где каталонцы не побеждали с апреля 2015-го года. Неплохая заявка на успешный сезон от команды, которой еще месяц тому назад предрекали кризис.

В кадровом плане у «Барсы» также все неплохо. Да, есть серьезная потеря в лице основного вратаря Марка-Андре Тер Штегена, но пока его дублер Нету неплохо справляется с заменой. Травмы Умтити и Фирпо – вообще не повод для беспокойства, с учетом того, что на этих исполнителей уже давно не рассчитывают в основе. А вот удаление Клемана Ленгле в поединке с «Сельтой» наверняка заставит Кумана поломать голову над составом.

Также отметим официальное подписание «Барсой» очередного новичка – из «Аякса» прибыл атакующий хавбек Сержиньо Дест. Вряд ли увидим его на поле с первых минут уже в воскресенье, но в заявку на матч он вполне может попасть.

«Севилья»

Как и каталонцы, «Севилья» начала сезон с двух побед в Ла Лиге, правда, «виктории» подопечных Хулена Лопетеги были менее убедительными. К примеру, последнего на данный момент соперника – «Леванте», андалусийцы одолели со счетом 1:0 лишь благодаря голу на последних минутах.

Также стоит отметить, что «Севилья», помимо матчей внутреннего первенства, успела также сыграть еще и статусный поединок за Суперкубок Европы против европейского гегемона «Баварии». Выглядели в этой дуэли подопечные Лопетеги более прилично, чем «Барселона» в их крайней схватке с мюнхенцами в ЛЧ, но все равно победа осталась за мюнхенцами – 2:1 в овертайме.

Из кадровых проблем «Севильи» выделим травмы хавбека Карлоса Фернандеса, а также защитников Коршья и Пабло Переса. Кроме того, игру пропустит и главный тренер андалусийцев – Лопетеги был изгнан со скамейки за слишком бурную реакцию в предыдущем туре.

Интересные факты о матче «Барселона» – «Севилья»

  • В 6-ти крайних официальных матчах «Барселоны» было забито 3 и более мяча за игру.
  • В 5-ти из 6-ти крайних матчей Ла Лиги оборона «Барсы» сыграла «на ноль».
  • «Севилья» не проигрывает в Ла Лиге уже в 17-ти матчах подряд.
  • В 4-х из 6-ти крайних матчей «Севильи» в чемпионате не было забито более 2-х мячей.

Очные матчи «Барселона» – «Севилья»

Андалусийцам не удавалось обыграть каталонцев в рамках чемпионата с октября 2015-го года. С тех пор соперники провели между собою в Ла Лиге 9 поединков, 7 из которых завершились победами «Барселоны», а еще два – вничью.

К слову, поделили очки команды и в самом «свежем» противостоянии – в июне текущего года соперники сыграли без забитых голов на «Рамон Санчес Писхуан».

Прогноз на игру «Барселона» – «Севилья»

«Барсе» прогнозировали проблемы в игре с крепким и разыгравшимся «Вильерреалом» – не сработало, ждали осечки в исторически неудобном Виго – не дождались. Думаем, что и «Севилья», судя по ее крайним потугам в Ла Лиге, сейчас не настолько хороша, чтобы отбирать очки у Месси и компании. Хотя оборонительная надежность андалусийцев и их склонность к «меньшевизму» все же обязаны повлиять на исход этого матча, на наш взгляд.

Ждет ли каталонцев успех в игре с крепким соперником?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
02 октября 2020 - 05 октября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий