Прогноз на игру Рома — Палермо 31/05/2015

Рома — Палермо

В последнем туре итальянского чемпионата практически нет матчей, которые имеют принципиальное турнирное значение. Ответы на все важные вопросы были получены в предыдущих турах. Вот и результат матча между Ромой и Палермо особого влияния на итоговое расположение команд не окажет.

Итак, 31 мая в рамках 38 тура итальянского футбольного первенства Рома будет принимать на своем поле клуб Палермо. В первом круге в Палермо команды обменявшись голами не выявили победителя.

Букмекерские конторы статус фаворита отдают «волкам», ведь они наверняка захотят завершить сезон на мажорной ноте.

Прежде чем определиться со ставкой на эту игру давайте проанализируем состояние команд. Начнем с Ромы.

Рома

Римский клуб заканчивает чемпионат на втором месте. В предыдущем туре команда Гарсии победила своего основного конкурента Лацио. Рома очень хорошо провела концовку сезона.

Рома — Палермо

Рома — Палермо

В последних пяти матчах Серии А римский клуб одержал четыре победы потерпев лишь одно поражение от Милана. За этот период футболисты Ромы 10 раз поражали ворота своих соперников, сами же пропустили при этом только 4 гола.

Палермо

Команда заканчивает сезон в качестве крепкого середняка, который обезопасил себя от вылета в низший дивизион и не попал в еврокубки.

Концовку чемпионата Палермо провел не лучшим образом. В пяти играх команда лишь однажды смогла победить. В остальных матчах было 2 поражения и столько же ничьих.

Клуб очень плохо играет на выезде. За весь сезон Палермо лишь трижды привозил победу домой.

Для Палермо эта игра не имеет абсолютно никакого значения, поэтому полной отдач и от них ожидать не приходится.

Прогноз на игру Рома — Палермо: Рома победит с индивидуальным тоталом больше 1,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий