«Локомотив» — «Йокерит» ставка на хоккей 3 октября

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Локомотив» — «Йокерит»

Прогноз и ставка на матч регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» — «Йокерит», который в Ярославле примет «Арена 2000» 3 октября в 17:00 мск.

«Локомотив» (Ярославль)

Команда Андрея Скабелки прервала серию неудач, дома обыграв «Ак Барс» (4:3). Уже к 26-й минуте «железнодорожники» забросили четырежды, в дальнейшем просто не растеряв добытое преимущество. Тем не менее, в трех матчах кряду (все дома) «Локомотив» пропускает по три шайбы, что не может не беспокоить.

Наименее эффективной в последнем матче была вторая тройка нападения Красковский — Алексеев — Кудрявцев, на счету которой не было очков, а суммарный показатель полезности составил -1.

«Йокерит» (Хельсинки)

Финский клуб также прервал серию из двух поражений 1-го октября, одолев в гостях «Северсталь» (5:2). Правда и поражения ранее были в матчах с грандами, ЦСКА (2:4) и «Авангардом» (2:3, ОТ). Тем не менее, абсолютно всем соперникам подопечные Лаури Марьямяки давали бой.

В трех выездных матчах этого сезона «Йокерит» набрал пять очков из шести возможных, продолжая тенденцию прошлого сезона, когда гостевые результаты финской команды были лучше домашних.

Очные игры «Локомотив» — «Йокерит»

Эти команды встречались в первом раунде прошлогоднего плей-офф и тогда «шуты» обыграли «железнодорожников» в шести поединках. Увы, дальше был карантин и развить свой успех «Йокериту» не удалось. В регулярной части прошлого сезона финны дважды проиграли сопернику дома вне пределов основного времени, на выезде однажды взяли реванш таким же способом, но в последней игре были разгромлены в Ярославле со счетом 0:5.

Интересные факты об игре «Локомотив» — «Йокерит»

  • Оба коллектива уже были наказаны «техническими поражениями» в этом сезоне, хоть и по разным причинам.
  • Также обе сталкивались с эпидемией коронавируса в команде, правда матчи переносились только у финской команды.
  • «Локомотив» лишь 15-я команда лиги по эффективности розыгрыша большинства (18,8%). У «шутов» этот показатель выше (22,2%), что позволяет занимать восьмую строчку в рейтинге спецбригад.
  • «Йокерит» может дать фору будущему сопернику по части спецбригад сдерживания, их меньшинство на четвертом месте в общей таблице (87,5%), тогда как «Локомотив» в этом реестре лишь девятый с конца (79,3%).

Прогноз на поединок «Локомотив» — «Йокерит»

Полагаем, что против «Ак Барса» подопечные Скабелки прыгнули выше головы и на два таких матча их задора банально не хватит. «Йокерит» же еще в Череповцев показал свой настрой на выездную серию, разбив неплохую по сентябрю команду хозяев. Тенденция продолжиться и в Ярославле, так что гости уедут с двумя очками.

Одержат ли гости победу?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
02 октября 2020 - 04 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий