Андерсон — Рублев ставка на теннис 3 октября

Прогноз и ставка на теннисный матч Кевин Андерсон — Андрей Рублев

Ставка и прогноз на игру третьего круга Roland Garros WTA Кевин Андерсон — Андрей Рублев, которая состоится в Париже 3 октября в 18:00 мск.

Кевин Андерсон (118)

Южноафриканский теннисист перед «шлемом» проиграл оба грунтовых матча, так что особых иллюзий его болельщики не испытывали. Однако уже в самом Париже Кевин продемонстрировал выдержку и качественную игру, которая позволила одолеть Ласло Дьере и Душана Лайовича, отдав им в общей сложности лишь два сета.

Сербы, которых прошел Андерсон, имели свои успехи на грунте, а тот же Дьере даже становился чемпионом турнира на этом покрытии в прошлом году. Однако ветеран приятно удивил, особенно по части выигранного пятисетовика во втором круге.

Андрей Рублев (12)

Для Андрея нынешняя осень складывает лучше не придумаешь, он дошел до четвертьфинала на Открытом чемпионате США, после чего выбыл во втором раунде Рима, но взял титул в Гамбурге, попутно обыграв Роберто Баутисту-Агута и Стефаноса Циципаса.

На РГ Рублев прошел уже Сэма Куэрри и Алехандро Давидовича Фокину. Не без проблем обоих, особенно американца, но все же проявив волю и недюжинную физическую подготовку.

Очные матчи Андерсон — Рублев

Между собой теннисисты сыграли единственный поединок в рамках US Open 2015, который южноафриканец закончил в свою пользу в четырех сетах (7:6; 6:7; 7:5; 6:3). Но дело, как вы понимаете, было на харде.

Интересные факты о встрече Андерсон — Рублев

  • Победная серия россиянина на грунте насчитывает уже семь игр, в рамках которых он завоевал титул на турнире в Гамбурге.
  • На трех предыдущих «грэнд слэмах» Андерсон выиграл три матча при таком же количестве поражений. Наиболее успешным, до РГ-2020, для него был Уимблдон 2019.
  • В длительной карьере Кевина (с 2007-го года) у него было лишь два сезона, в которых число побед на грунте существенно превышало количество поражений.
  • Несмотря на явную нелюбовь к грунту, на четырех своих выступлениях в рамках конкретно Roland Garros из одиннадцати Андерсон доходил до 1/8 финала! В том числе на двух последних для себя в 2017-м и 2018-м годах.
  • Нынешнее выступление Рублева на Ролан Гаррос является лучшим в его карьере. До сих пор россиянину не удавалось преодолеть барьер первого раунда на грунтовом «мэйджоре».

Прогноз на поединок Андерсон — Рублев

Удивился, увидев подобную линию, учитывая победный опыт Андерсона на парижских кортах и Рублева, который превзошел свое максимальное достижение здесь лишь недавно. К тому же Андрей явно уже испытывает физическую усталость после столь насыщенного сентября и вряд ли способен выдать еще несколько успешных «марафонов». Рискнем поставить на Кевина, который в пятый раз в карьере пробьется в 1/8 финала. Рублеву же нужна долгожданная пауза для лучшей подготовки к турниру в Санкт-Петербурге.

Докажет ли Кевин свое превосходство?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
02 октября 2020 - 04 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий