Прогноз на игру Наполи — Лацио 31/05/2015

Наполи — Лацио

В предстоящий уикенд в Италии состоятся матчи последнего тура Серии А. Имя чемпиона нам уже давно известно. Кроме того, определились команды, которые будут представлять Италию в еврокубках и три неудачника, покидающие элиту итальянского футбола.

Следовательно, оставшийся тур особого турнирного значения не имеет. Вот и встреча Наполи и Лацио привлекает внимание просто красивой вывеской.

Итак, 31 мая в последнем туре итальянского первенства Наполи примет у себя дома римский клуб Лацио. Стартует этот поединок в 21:45 по Москве.

Соперники трижды по ходу сезона противостояли друг друга (0:1,1:1 и 0:1). Как видим, матчи были не слишком результативными.

Какую же ставку сделать на предстоящий поединок? Давайте проанализируем форму соперников.

Наполи

Подопечные Бенитеса находятся на 4 месте и выше уже не смогут подняться. А следовательно, участие в Лиге Чемпионов им уже не светит.

В последних пяти поединках итальянского первенства неаполитанцы смогли одержать лишь две победы. В остальных случаях были два проигрыша и одна ничья.

Наполи - Лацио

Наполи — Лацио

За этот отрезок Наполи 11 раз огорчил своих соперников, тогда, как сам пропустил такое же количество голов.

Однако стоит отметить, что Наполи является домашней командой, которая уже 6 матчей подряд не знает поражений на своей арене. Также парни Бенитеса неплохо забивают на своем поле. В последних 6 домашних поединках разница забитых и пропущенных мячей на родном стадионе составила 16 против 7-ми.

Лацио

Римский клуб перед этим поединком находится на 3-й позиции и независимо от исхода на ней в итоге и останется. Хотя если бы не проигрыш Роме в римском дерби, «орлы»могли бы оказаться и на втором месте.

В последних 5-ти играх национального первенства Лацио также одержал лишь две победы, дважды проиграв и один раз сведя поединок вничью.

За указанный отрезок футболисты Лацио 8 раз забивали в ворота своих соперников, пропустив при этом 5 раз.

В гостях римский клуб играет в последнее время довольно успешно (6 побед в 9-ти встречах). Разница забитых и пропущенных голов для Лацио в 9 выездных матчах составила 13 к 6.

Накануне этой игры статус фаворита (хоть и не явного) отдается Наполи, ведь именно им победа нужнее.

Однако откровенно сливать матч римляне не будут. А значит, независимо от того, кто окажется победителем, большого числа голов нам не светит.

Прогноз на игру Наполи — Лацио: ТМ 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий