«Ювентус» — «Наполи» прогноз на матч 4 октября

Прогноз и ставка на игру итальянской Серии А «Ювентус» — «Наполи»

Ставка и прогноз на игру 3-го тура чемпионата итальянской Серии А «Ювентус» — «Наполи», которая состоится в Турине на стадионе «Альянц» 4 октября в 21:45 мск.

«Ювентус»

Туринский клуб обрел нового наставника, коим стала легенда «Милана», сборной Италии, да и собственно, самого «Юве», Андреа Пирло. Тренерский опыт алленаторе исчисляется парой месяцев во главе команды U-23 туринского клуба, но харизма — эту вещь никто не отменял. Тем не менее, в стартовых двух турах чемпион уже успел потерять два очка в Риме против «Ромы». С другой стороны, «бьянко-нери» удалось отыграться в меньшинстве, что тоже достойно похвалы.

Против «Наполи» не смогут выйти на поле удаленный в прошлом туре Адриен Рабьо, а также травмированные Алекс Сандро, Матейс Де Лихт и Федерико Бернардески.

«Наполи»

Дженнаро Гаттузо доказал свою состоятельность на тренерском мостике, приняв проблемный «Наполи» и вернув его в число итальянских топов. К тому же прошлый сезон не закончился для клуба без трофеев, Кубок Италии во многом поспособствовал тому, что Гаттузо остался у руля команды и продолжит строить свой «Наполи». Пока что у команды все хорошо и 8-0 после двух матчей позволили возглавить таблицу.

Лоренцо Инсинье травмировал бедро и принципиальный матч пропустит. Все остальные игроки «партенопеи» готовы сыграть против «Юве».

Личные поединки «Ювентус» — «Наполи»

В прошлом сезоне «партенопеи» были далеки от чемпионской гонки, но с приходом Гаттузо начали преображаться. Особенно это касается очных игр с «Ювентусом» дома в чемпионате (2:1) и в финале Кубка (0:0, 4:2 пен).

Интересные факты о встрече «Ювентус» — «Наполи»

  • Андреа Пирло и Дженнаро Гаттузо — в свое время эта пара была основной в центре поля «Милана», побеждавшего в ЛЧ. Сейчас молодые наставники впервые сойдутся лицом к лицу как главные тренеры клубов Серии А.
  • Криштиану Роналду забил три из пяти голов «Ювентуса» на старте сезона, став попутно первым футболистом в истории, который оформил 450 голов в разных европейских чемпионатах топ-5!
  • Наряду с «Аталантой», команда Гаттузо является лучшей по забитым голам в Серии А после двух туров. Но никто из игроков команды не забил более двух мячей, которые имеют на своем счету Дрис Мертенс и Ирвинг Лосано.

Прогноз на матч «Ювентус» — «Наполи»

Неаполитанцы уже практически ничем не напоминают себя же образца позапрошлого сезона. При Сарри команда больше уповала на кружева на флангах, но при этом регулярно «влетала» грандам, особенно «Ювентусу». Гаттузо против чемпиона играть умеет и приход Пирло его совершенно не смутит. Уверены, что лидер сможет уехать с «Альянц Стэдиум» с очками.

Закончится ли поединок невысокой результативностью?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
01 октября 2020 - 05 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий