«Атлетико» – «Вильярреал» ставка на игру Примеры 3 октября

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Атлетико» – «Вильярреал»

Ставка и прогноз на матч 5-го тура испанской Ла Лиги «Атлетико» – «Вильярреал», который состоится в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано» 3 октября в 17:00 мск.

«Атлетико»

Старт команды Диего Симеоне в новом сезоне воодушевил поклонников «Матрасников» – победа с разгромным счетом 6:1 над «Гранадой» с дублем звездного новичка Луиса Суареса, вышедшего всего лишь на замену, заставил многих поверить в то, что «новый «Атлетико» будет играть в искрометный и зрелищный футбол. Но уже в следующем поединке – против скромной «Уэски», оптимизма поубавилось – мадридцы не сумели преодолеть оборону соперника, сыграв вничью 0:0, а Суарес, вышедший на этот раз в стартовом составе, не проявил себя и в итоге был заменен во втором тайме.

Где был настоящий «Атлетико» – в первом или втором матче, понять так и не удалось. А вот что совершенно очевидно, так это проблемы со здоровьем у двух заметных игроков защиты мадридцев. Центрбек Хосе Мария Хименес все еще на карантине после заражения коронавирусом, а у флангового оборонца Шиме Врсалько давние проблемы с мышцами бедра.

«Вильярреал»

Как и «Матрасники», «Вильярреал» уже успел оступиться в матче с упрямой «Уэской» на старте новой кампании (1:1), но после этого подопечные Унаи Эмери уже провели три поединка, два из которых выиграли, а еще в одном не смогли ничего поделать с обновленной «Барселоной» на «Камп Ноу» (0:4).

Сложно сказать, прогрессирует ли «Субмарина» от тура к туру, но потенциал команды очевиден. Особенно если травмы не будут досаждать левантийцам по ходу длинного сезона. На данный момент они прилично мешают, ведь в лазарете сразу четверо «пациентов» (Герра, Коклен, Альберто Морено и Пенья), а еще двое игроков (Педраса и Чакла) находятся в статусе «под вопросом».

Интересные факты о матче «Атлетико» – «Вильярреал»

  • «Атлетико» не проигрывает в чемпионате Испании в 18-ти матчах кряду (10 побед, 8 ничьих).
  • «Вильярреал» забивал голы в 15-ти из 16-ти крайних матчей чемпионата.
  • «Вильярреал» не забил лишь в одном из 6-ти крайних выездных матчей Ла Лиги.

Очные дуэли «Атлетико» – «Вильярреал»

«Подлодка» – далеко не самый удобный соперник для команды Симеоне в последние годы. В 10-ти крайних свиданиях этих оппонентов «Матрасникам» удалось выиграть лишь дважды, тогда как на стороне «Вильярреала» 4 победы и такое же количество ничьих.

Отметим, что два крайних поединка между командами на поле «Атлетико» завершились уверенными победами хозяев, но до этого в 4-х кряду случаях «Желтая субмарина» стабильно набирала очки в столице – 2 победы и 2 ничьи.

Прогноз на игру «Атлетико» – «Вильярреал»

На стороне гостей большее количество сыгранных матчей, и соответственно – больше возможностей для поиска оптимальных игровых сочетаний. А вот «Атлетико», на наш взгляд, еще не нашел себя до конца, и поэтому может снова столкнуться с трудностями при достижении результата.

Пробьют ли «подводники» минимальную фору на выезде против гранда?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
01 октября 2020 - 04 октября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий