«Валенсия» – «Бетис» прогноз на поединок Ла Лиги 3 октября

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Валенсия» – «Бетис»

Ставка и прогноз на матч 5-го тура испанской Ла Лиги «Валенсия» – «Бетис», который состоится в Валенсии на стадионе «Месталья» 3 октября в 22:00 мск.

«Валенсия»

От «Летучих мышей» ждали спада на фоне финансовых проблем клуба и массового исхода лидеров, но пока на старте сезона у «Валенсии» далеко не все так плохо. В 4-х турах набрано 7 очков, и хотя с календарем команде пока везет, все равно отметить качественную работу тренерского штаба во главе с Хави Грасией стоит. Надолго ли хватит запала левантийцам?

Точно не помешало бы продлению положительной динамики в результатах команды возвращение в строй ряда травмированных исполнителей. Мангаля и Паулиста совершенно точно добавили бы выбора в защитной линии, а Солер и Черышев – вариативности в атаке. Но пока весь этот квартет игроков под вопросом на игру в субботу.

«Бетис»

Подопечные Мануэля Пеллегрини начали новый сезон «за здравие», с 2-х «сухих» побед. Но обидная неудача «Бетиса» в битве третьего тура против мадридского «Реала» (2:3) надломила андалусийцев, и отразилась на их боевом духе в следующем матче, который «Огурцы» уже более «односторонне» проиграли на поле «Хетафе» (0:3).

Помимо потери трех очков «под Мадридом», «Бетис» также лишился на новый тур в Хетафе защитника Манди, получившего красную карточку. Алжирец присоединился в списке потерь «Зелено-белых» к Монтойе, Герреро, Камарасе и Мартину. Но что еще печальнее – проблемы со здоровьем могут помешать выйти на поле звездному новичку – вратарю Браво, без которого команда пропустила 6 голов в двух крайних турах, и лидеру опорной зоны Гуардадо.

Интересные факты о матче «Валенсия» – «Бетис»

  • «Валенсия» проиграла лишь в одном из 17-ти последних домашних матчей Ла Лиги.
  • «Бетис» выиграл лишь в одном из 14-ти крайних выездных поединков чемпионата.
  • В 6-ти последних домашних матчах «Валенсии» был забит гол до перерыва, в 4-х из них его забивали именно левантийцы.

Очные противостояния «Валенсия» – «Бетис»

В прошлом сезоне соперники обменялись домашними победами с одинаковым счетом – 2:1. Но в целом за последние годы «Валенсия» увереннее смотрится в противостоянии с «Бетисом». На счету «Лос Чес» 5 побед в крайних 10-ти свиданиях при 2-х поражениях и 3-х ничейных исходах.

Прогноз на поединок «Валенсия» – «Бетис»

У обеих команд хватает кадровых проблем, но если «Валенсия» уже привыкла с ними жить, то для «Бетиса» потери могут стать фатальными. Добавим сюда хроническое неделание «Летучих мышей» проигрывать в домашних матчах чемпионата (даже при пустых трибунах), и получим крепкий повод для ставки на «нулевую фору» хозяев с предположительно приличной их результативностью.

Дожмут ли «летучие мыши» соперника?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
01 октября 2020 - 04 октября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий