ПСЖ – «Анже» ставка на футбол 2 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги 1 ПСЖ – «Анже»

Ставка и прогноз на перенесенный матч 6-го тура французской Лиги 1 ПСЖ – «Анже», который состоится в Париже на стадионе «Парк де Пренс» 2 октября в 22:00 мск.

ПСЖ

У парижан налаживается жизнь после провального старта сезона. Проиграв два первых матча чемпионата против «Ланса» и «Марселя» с одинаковым счетом 0:1, ПСЖ в трех последующих поединках уже сам побеждал «всухую». Сперва скромно – 1:0 в игре с «Мецем», а затем уже более уверенно – 3:0 с «Ниццей» и 2:0 с «Реймсом». В итоге подопечные Томаса Тухеля всего на 4 пункта отстают от лидера таблицы – «Ренна», и ситуация не выглядит столь катастрофично, как после второго матча кампании.

Впрочем, кадровые трудности в ПСЖ не спешат исчезать. В клубе избавились от «коронавирусных больных», но никак не могут отойти от последствий дисциплинарных нарушений своих игроков. Продолжает отбывать наказание фланговый защитник Курзава, а на днях 4-матчевый «бан» прилетел и Ди Марии за плевок в соперника в поединке с «Марселем». Аргентинца до ноября в Лиге 1 мы не увидим.

Также в составе парижан есть трое травмированных. Надолго выбыл Бернат (разрыв крестообразных связок левого колена оставит испанца вне игры до весны), долечиваются также Гейе и Керер.

«Анже»

Подопечные Стефана Мулена оказались по соседству с ПСЖ перед новым туром – «Анже» набрал столько же очков, сколько и чемпион – 9, уступая парижанам лишь по разнице забитых и пропущенных мячей.

Нет у «Анже» и критичных кадровых проблем. С потерей марокканца Алиуи в команде на стареет сезона уже смирились, кроме того, есть вероятность, что гостям пятничного матча не помогут Диони и Эль Мелали, чье восстановление после крайних повреждений может занять больше времени, чем ожидалось.

Интересные факты о матче ПСЖ – «Анже»

  • В 7-ми последних матчах с участием ПСЖ забивала лишь одна команда.
  • «Анже» не забивал более одного мяча в 6-ти последних официальных матчах на выезде (трижды команде удавалось отличиться раз, и еще трижды – ни разу).
  • ПСЖ сыграл «на ноль» в обороне в 5-ти из 7-ми крайних поединков во внутренних французских турнирах.

Очные поединки ПСЖ – «Анже»

Парижане ни разу в истории не проигрывали «Анже» на официальном уровне. Из 13-ти поединков, сыгранных соперниками, 11 завершились победами ПСЖ, и лишь в двух «андердогу» удалось не проиграть. Последний такой случай был зафиксирован в декабре 2015-го года, когда матч на поле «Анже» завершился нулевой ничьей.

Прогноз на игру ПСЖ – «Анже»

Очевидно, что чемпион набирает ход, а потому от каждого нового матча ПСЖ можно ждать более результативного футбола. Впрочем, потеря Ди Марии, являющегося одним из ключевых игроков в развитии атак команды Тухеля, на наш взгляд, не позволит парижанам вернуть лучшие образцы своей игры в прошлом сезоне, поэтому логичной, на наш взгляд, будет ставка на очередную уверенную, но при этом не феерическую победу фаворита. Возможно – снова «сухую», как в трех предыдущих случаях.

Ограничатся ли команды тремя голами?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
30 сентября 2020 - 03 октября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий