Спартак — ЦСКА ставка на встречу КХЛ 1 октября 2020

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Спартак» — ЦСКА

Ставка и прогноз на игру регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» — ЦСКА, которая пройдет в Москве на льду «ЦСКА Арена» 1 октября в 19:30 мск.

«Спартак» (Москва)

Начал постепенно выходить из кризиса на старте сезона московский «Спартак». При шести поражениях в первых десяти матчах подопечные Олега Знарка одержали четыре победы, две из которых в последних двух поединках. Перед дерби с ЦСКА «красно-белые» добыли победу над еще одним авторитетным столичным клубом, «Динамо» (5:4, Б). Три из четырех шайб в основное время команда провела в большинстве, тогда как в целом по сезону эффективность работы спецбригад у «Спртака» 25,5%, что является четвертым показателем в лиге.

Защитник Никита Соколов точно не сможет принять участие в матче с ЦСКА. В этом сезоне 21-летний игрок провел на льду четыре матча.

ЦСКА (Москва)

После всех летних изменений в составе можно признать старт сезона от действующего чемпиона вполне добротным. Поражение ЦСКА сумели нанести лишь гранды Востока «Ак Барс» и «Металлург», правда оба сделали это в Москве. В двух последних матчах «армейцы» одолели «Северсталь» дома (5:0) и «Йокерит» в гостях (4:2).

В противовес умению предстоящего оппонента реализовывать преимущество в лишнего игрока подопечные Игоря Никитина нейтрализуют спецбригады большинства соперников с эффективностью 85%.

Личные встречи «Спартак» — ЦСКА

13-матчевую серию поражений на официальном уровне удалось «красно-белым» прервать в ноябре 2019-го, добыв победу над ЦСКА в овертайме (3:2, ОТ). Формально тот матч был выездным, но мы же помним, что в настоящий момент оба клуба проводят домашние игры на «Арене ЦСКА».

Интересные факты о матче «Спартак» — ЦСКА

  • Текущие победные серии московских клубов состоят из двух встреч, при том, что ЦСКА расположился на третьей позиции в турнирной таблице Западной конференции, а «Спартак» идет седьмым там же.
  • Наряду с «Сочи» подопечные Знарка обладают худшей защитой на Западе, которая пропустила уже 30 шайб.
  • Правда «Спартак» провел на один матч больше и в среднем пропускает ровно по три гола за поединок.
  • Большинство «армейцев» третье с конца в таблице КХЛ с показателем эффективности 12%.

Прогноз на игру «Спартак» — ЦСКА

Ждем серьезного соперничества в этом дерби, учитывая, что команда Знарка уже сбросила с себя оковы тяжелой предсезонки и явно «побежала». Да и в большинстве шайба-другая может прийти, почему бы и нет при таком проценте реализации? Главное, чтобы хватило надежности в обороне и тогда плюсовая фора может быть достаточно легко пробита.

Добьются ли «красно-белые» преимущества по форе?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
30 сентября 2020 - 02 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий