«Тоттенхэм» — «Маккаби» Хайфа прогноз на матч 1 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги Европы «Тоттенхэм» — «Маккаби» Хайфа

Ставка и прогноз на игру квалификации Лиги Европы «Тоттенхэм» — «Милан», которая начнется в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» 1 октября 22:00 мск.

«Тоттенхэм»

Неважно начали сезон лондонцы. Хотя, если взять за систему координат только прошлый сезон, то складывается впечатление о хорошем результате. Ведь большую часть сезона барахтались в середине таблицы чемпионата Англии. И лишь под конец вспомнили о высоких целях. Завершили турнир на 6 строчке, и эта позиция дала право сыграть квалификацию Лиги Европы.

В квалификации Лиги Европы подопечные Жозе Моуринью во втором раунде не без проблем прошли «Локомотив» из Плодива. Проблемы сделали сами себе. Мяч нужно не только катать по полю, но и бит им по воротам. При подавляющем преимуществе нанесли только 12 ударов. Пропустили первыми на 71-й минуте и только после двух удалений и пенальти переломили ход матча. Против «Шкендии» во втором раунде преимущество было таким же и били немного, но на этот раз более точно и счет развивался не так нервно.

По различным причинам вне заявки будут следующие футболисты: Гарет Бэйл, Сон Хын Мин, Джафет Танганга и Хуан Фойт.

«Маккаби» Хайфа

«Маккаби» из Хайфы в прошлом сезоне уступили только одноклубникам из Тель-Авива. Которые попали под эпидемию коронавируса, но стойко провели первый финальный матч квалификации Лиги Чемпионов против «Зальцбурга». Как видим, уровень недостижимый. Третьему месту, на котором финишировал «Бейтар», привезли 14 баллов.

К сожалению, для израильских клубов, второе место – это только квалификация Лиги Европы. Подопечные Барака Бахара вступили в борьбу с первого квалификационного раунда. Начали с боснийского «Железничара». Класс несопоставим, и он отразился на итоговых 3-1. Далее был «Кайрат» и это более серьезный соперник. На поле было видно, что казахи превосходят оппонента, но счет на табло зафиксировал 2-1 не в их пользу. Думаю, что самым серьезным испытанием была последняя игра против «Ростова». Это был матч с самым статусным оппонентом, да ещё на выезде. Что было в матче? А по матчу могу отметить следующее: россияне первыми забили, но израильтяне надавили и одержали волевую победу. И в целом по игре смотрелись почти на равных.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

Интересные факты «Тоттенхэм» — «Маккаби» Хайфа

  • «Тоттенхэм» пропускал в обоих матчах Лиги Европы и оба сыграл на тотал больше (2,5).
  • «Маккаби» забивал и пропускал во всех трех матчах Лиги Европы.

Очные матчи «Тоттенхэм» — «Маккаби» Хайфа

Это будет первый матч в истории между этими клубами.

Прогноз на футбол «Тоттенхэм» — «Маккаби» Хайфа

Я писал про то, что лондонцы неважно начали сезон, но я давал такую оценку в позиции того, что рассматриваю их в качестве претендента на топ-4 в Англии. По отношению к таким клубам, как «Маккаби», «Тоттенхэм» является большим фаворитом. Считаю, что гости достигли своего пика.

Пробьют ли «шпоры» фору?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
29 сентября 2020 - 02 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий