«Риу Аве» — «Милан» прогноз на матч 1 октября

Прогноз и ставка на игру Лиги Европы «Риу Аве» — «Милан»

Ставка и прогноз на игру квалификации Лиги Европы «Риу Аве» — «Милан», которая начнется в Вила-ду-Конде на стадионе «Риу Аве» 1 октября 22:00 мск.

«Риу Аве»

На финише прошлого сезона «Риу Аве» смог вытеснить с еврокубкового места команду-открытие «Фамаликано». Борьба шла до последнего тура. «Риу Аве» победили «Боавишту» на выезде со счетом 2-0, а «Фамаликано» на выезде сыграли вничью с «Маритиму». В итоге «Риу Аве» закончили чемпионат на 5 строчке с 55 очками и путевкой в Лигу Европы, а «Фамаликано» на 6 строчке с 54 очками и возможностью лайтового графика в начале сезона текущего.

Свой путь подопечные Марио Сильвы начали в квалификации Лиги Европы с четвертьфинала – то второй раунд. Они поехали в Боснию к «Борацу». Соперник ни разу не попал в створ ворот, а в свои получил 7 ударов, 2 из которых стали голевыми. В полуфинале более крепкий соперник в лице турецкого «Бешикташа». На мой взгляд острей атаковали португальцы, но им было это необходимо – турки открыли счет на 15-й минуте. В конце матча счет стал равный, а по серии пенальти дальше прошел «Риу Аве».

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

«Милан»

Россонери мне понравились в прошлом сезоне. Красиво накатили после карантина. Так же красиво шел «Наполи», проваливший середину, но в финальной стадии у них было меньше мотивации, т.к. завоевали кубок. 13 беспроигрышных матчей подряд во всех соревнованиях – вот так закончил «Милан» сезон 2019-20. В этом 4 матча и 4 победы и того получаем 17 матчей без поражений.

В этот чудный список победных матчей вошли 2 игры из квалификации Лиги Европы. Команда стартовала со второго раунда, как «Риу Аве». Поехали в гости к «Шемрок Роверс» (Ирландия). Преимущество было очень большим, хотя по ударам в створ был паритет. Для первой игры сезона «Милан» был хорош. Странные вещи произошли в домашнем матче против норвежского «Буде-Глимта». Первый час подопечные Стефано Пьоли возили соперника по полю, но умудрились пропустить дважды. А в конце матча владели инициативой норвежцы и могли отправить игру на дополнительное время. Но Италия выстояла.

По различным причинам вне заявки будут следующие футболисты: Лео Дуарте, Анте Ребич, Златан Ибрагимович и Матео Мусаккио.

Интересные факты «Риу Аве» — «Милан»

  • Оба матча в Лиге Европы «Риу Аве» сыграл на тотал меньше (2,5).
  • «Милан» в обоих матчах Лиги Европы пробивал индивидуальный тотал (1,5).

Очные матчи «Риу Аве» — «Милан»

Это будет первый матч в истории между этими клубами.

Прогноз на футбол «Риу Аве» — «Милан»

Если сравнивать чемпионаты Португалии и Италии, то второй будет в выигрыше. И в данном матче «Милан», будет котироваться выше. Плюс форма у представителей Апеннинского полуострова приличная.

Выиграет ли итальянский клуб?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
29 сентября 2020 - 02 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий