«Лацио» — «Аталанта» прогноз на матч 30 сентября

Прогноз и ставка на игру Серии А 2020-2021 «Лацио» — «Аталанта»

Ставка и прогноз на игру третьего тура Серии А «Лацио» — «Аталанта», которая начнется в Риме на стадионе «Олимпико» 30 сентября в 21:45 мск.

«Лацио»

Повезло же в прошлом сезоне Орлам. На определенном отрезке они боролись за чемпионство. Но кто следит за Серией А, тот помнит, как команде доставались победы. Много матчей было выиграно на тонкого. По итогу от чемпиона отстали на 5 баллов. Но там на финише «Ювентус» умышленно сдал, когда досрочно выиграл титул. На «Олимпико» проиграли только 2 матча, а в общей таблице финишировали на 4 месте.

Этот сезон парни Симоне Индзаги начали с выезда к «Кальяри» — это был второй тур. Четыре раза подряд «Лацио» брал верх, пропуская при этом гол. Но на этот раз сохранил свои ворота в неприкосновенности и забили дежурные 2 гола. Справедливость этой победы у меня не вызывает сомнений.

По различным причинам в матче не примут участие следующие футболисты: Сенад Лулич, Денис Вавро, Ведат Мурики, Сильвио Прото и Луис Фелипе.

«Аталанта»

Короли провинциалов рвали прошлый сезон, но все же не дотянули до топов. В Лиге Чемпионов проиграли в четвертьфинале ПСЖ, у которого финансовых ресурсов в разы больше. Дотянули до 90-й минуте на счете 1-0 и невероятным образом получили 2 в ответ. В чемпионате показывали фантастическую игру. Но толком не поучаствовали в чемпионской гонке. По итогу отстали на 5 баллов от «Ювентуса».

Этот сезон «Аталанта», как и «Лацио», начали со второго тура. Играли выезд против «Торино». Соперник среднего качества, но нервы потрепал. Все таки для футболистов гостей это был официальный дебют в сезоне. Белотти открыл счет и до перерыва сделал дубль. Но один в поле не воин. У «Аталанты» отличная линия атаки в лице Гомеза, Муриэля и Запаты. Они набрали 6 баллов по системе гол+пас. В итоге Бергамцы победили 4-2.

По различным причинам в матче не примут участие следующие футболисты: Александр Миранчук, Пьерлуиджи Голлини и Маттео Пессина.

Интересные факты «Лацио» — «Аталанта»

Первые матчи, которые прошли во втором туре команды одержали выездные победы с разницей в 2 гола: «Лацио» победил «Кальяри» 2-0, а «Аталанта» победила «Торино» 4-2.

Очные матчи «Лацио» — «Аталанта»

Начиная с 2015 года команды провели межу собой 11 поединков. Четыре раза в=с поля уходили победителями футболисты «Лацио». И столько же раз уходили с поля победителями футболисты «Аталанты». В прошлом сезоне В Бергамо сыграли 3-2, а в Риме 3-3.

Прогноз на «Лацио» — «Аталанта»

Равный матч и равная линия от букмекера и это неинтересно. Интересен тотал. Первые матчи в атаке сыграли результативно. Последние очные матчи были сверх результативными. Давайте продолжим серию.

Будет ли в матче четыре и более голов?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
28 сентября 2020 - 01 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий