«Боруссия» Дортмунд — «Бавария» прогноз на матч 30 сентября

Прогноз и ставка на игру Бундеслиги 2020-2021 «Боруссия» Дортмунд — «Бавария»

Ставка и прогноз на игру Суперкубка Германии «Боруссия» Дортмунд — «Бавария», которая начнется в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена» 30 сентября в 21:30 мск.

«Боруссия» Дортмунд

Шмели прошлый сезон закончили на второй позиции и на чемпионство рассчитывать не могли. В этом чемпионате уже потеряли очки в матчах Бундеслиги. В первом туре легко, по счету, выиграли одноклубников и Мёнхенгладбаха, а во втором на выезде уверенно, тоже по счету уступили Аугсбургу.

Сезон же подопечные Люсьена Фавра начали с Кубка Германии. В первом раунде этого турнира они гостили у «Дуйсбурга» из 3-й немецкой лиги. Проблем не возникло: 3-0 в первом тайме и 2-0, в большинстве, во втором. В первом туре Бундеслиги не был уверенно взяли верх над Гладбахцами, которые слабо показали себя в атаке. Фуггеры были гостеприимны во втором туре. Гости 18 раз ударили по воротам и были среди них опасные, но и хозяева не дремали. В итоге игра вторым номером принесла «Аугсбургу» победу со счетом 2-0.

В матче по причине травм не примут участие Торган Азар и Марсель Шмельцер.

«Бавария»

В прошедшем сезоне «Бавария» выиграли почти все возможные трофеи. В Бундеслиге привезли 13 очков дортмундской «Боруссии». В Кубке Германии уверенно выиграли 4-2 в финале у «Байера», ведя на протяжении почти всей встречи с разницей в 2 гола. В финале Лиге Чемпионов победили топовый ПСЖ 1-0 и эта победа была на классе. Чемпион Германии визуально смотрелся лучше.

Как можно сделать вывод из предыдущего абзаца, у «Баварии» появился реальный шанс завоевать все 5 возможных трофея. Почему 5? Забыл упомянуть о Суперкубке Европы. Неделю назад подопечные Ханса Флика завоевали и этот трофей. «Севилья» упиралась, как могла, но не заслужила дополнительное время. Кубка Германии у «Баварии» не было, зато были 2 ярких матча с неожиданными результатами в Бундеслиге. «Шальке» должны были побеждать, но не 8-0. А преимущество чемпиона было огромным. А вот 1-4 от «Хоффенхайма» — это ещё большая неожиданность. Уступили и по ударам, и по голевым моментам, и проиграли по делу.

В матче по причине травмы не примет участие Танги Ньянзу.

Интересные факты «Боруссия» Дортмунд — «Бавария»

  • Во всех трех матчах этого сезона с участием «Боруссии» прошла ставка «обе забьют – нет».
  • «Бавария» оба матча «Бундеслиги сыграла на тотал больше (4,5).

Очные матчи «Боруссия» Дортмунд — «Бавария»

Начиная с 2017 года команды сыграли 11 матчей. Футболисты «Боруссии» уходили с поля победителями 3 раза, последний – год назад после матча за Суперкубок. «Бавария» выиграла 7 матчей, включая 3 последних в рамках Бундеслиги.

Прогноз на «Боруссия» Дортмунд — «Бавария»

Суперкубок будет проходить в Мюнхене. А у себя дома «Бавария» выиграла 5 последних матчей у «Боруссии». И в форме они сейчас хорошей.

Пробьют ли мюнхенцы фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
28 сентября 2020 - 01 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий