«Барселона» — ЦСКА ставка на игру Евролиги 1 октября

Прогноз и ставка на игру плей-офф НБА «Барселона» — ЦСКА

Прогноз и ставка на поединок первого тура регулярного чемпионата Евролиги «Барселона» — ЦСКА, который состоится в столице Каталонии на паркете арены «Палау Блауграна» 1 октября в 22:00 мск.

«Барселона»

Шарунас Ясикявичус пришел в команду уже после проигранного ей чемпионата, но взять сходу титул не сумел, в финале Суперкубка снова было поражение, в этот раз от мадридского «Реала» (67:72). Напомним, финал плей-офф в летней доигровке «Барселона» проиграла «Басконии».

Зато вот в национальном первенстве с первых туров все в полном порядке, «сине-гранатовые» добыли три победы кряду, одолев «Сан-Пабло Бургос», «Уникаху» и «Бильбао».

ЦСКА (Москва)

Московский коллектив традиционно считается главным фаворитом во всех турнирах, где участвует. Но без холодного душа на старте розыгрыша Единой лиги ВТБ не обошлось. Команда Димитриса Итудиса одолела на выезде «Астану» (93:60), но в родных стенах проиграла «Парме» (95:97).

Летом к ЦСКА присоединился ряд новичков, некоторые из них уже играют важную роль в командных построениях. Например, Никола Милутинов уже набирает очки, правда вот Торнике Шенгелия — действующий чемпион Испании, все еще не готов играть. В Нур-Султане он провел на паркете лишь чуть более трех минут, набрав два очка. Против пермяков дома не входил в игру вовсе.

Личные встречи «Барселона» — ЦСКА

В прошлом сезоне команды обменялись гостевыми победами в регулярном чемпионате Евролиги. Причем успех «армейцев» был достигнут с разгромным счетом (96:67).

Интересные факты о матче «Барселона» — ЦСКА

  • Каталонский клуб неизменно среди фаворитов Евролиги, но в XXI веке выиграл титул лишь дважды.
  • Для сравнения, ЦСКА становился чемпионом в восьми розыгрышах, в том числе в последнем, весной 2019-го года.
  • Если «Барселона» к старту Евролиги успела уже сыграть в пяти официальных матчах на внутренней арене, то ЦСКА выходил на паркет лишь дважды.

Прогноз на игру «Барселона» — ЦСКА

Уверены, что желание подопечных Ясикявичуса, как и самого тренера хозяев, будет бить через край. Каталонцы хотят поквитаться с этим соперником за домашний разгром в прошлогоднем чемпионате. Сделать это они способны в результативном стиле, тем более планка в 82 очка не кажется такой уж нереальной на фоне 97 очков «Пармы» в последнем матче «армейцев». Уж нападение «Барселоны» способно играть как минимум не слабее.

Заработает ли каталонская команда 82 очка минимум?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
28 сентября 2020 - 02 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий