«Локомотив-Кубань» — «Антверпен» и еще два матча баскетбольного Еврокубка 30 сентября

Матч «Локомотив-Кубань» — «Антверпен» и другие игры четверга

Долгожданный евросезон по баскетболу все же стартует, хоть и с рядом ограничений. «Локомотив-Кубань» примет «Антверпен», а «Гран Канария» отправится в гости к «Промитеасу», немецкий же «Ратиофарм Ульм» примет на своем паркете «Морнар Бар».

«Локомотив-Кубань» — «Антверпен» (баскетбол, Еврокубок 19:30)

Российский клуб удачно сыграл против «Зелена Гура» (83:76) в рамках Единой лиги ВТБ и попытается продлить успешную серию в Еврокубке. «Антверпен» на внутренней арене еще не играл, а единственный товарищеский поединок 16-го сентября принес ничью с «Дексией» (70:70).

В группе С состав не самый сильный, разве что «МораБанк Андорра» и «Виртус» будут стоять особняком среди следующих соперников. Однако турнир первого этапа скоротечный и здесь некогда особо разгоняться.

Полагаем, что краснодарцам удастся обыграть бельгийский коллектив и подтвердить свое реноме фаворита.

Победа «Локомотива-Кубани» за 1.31

«Промитеас» — «Гран Канария» (баскетбол, Еврокубок 19:30)

Греческий клуб в прошлом сезоне не принимал участие в турнире, тогда как «Гран Канария» имеет солидный опыт участия как в Еврокубке, так и сезон в Евролиге за плечами. Букмекеры считают небольшим фаворитом гостей, но с оговорками, ведь греки традиционно сильны в играх на своем паркете.

В пользу «Промитеаса» говорит и тот факт, что он уже сыграл дважды в рамках Суперлиги, оба раза обыграв приезжавших к нему гостей. Для канарцев же три стартовых тура Лиги АСВ ознаменовались лишь одной победой в овертайме при двух поражениях.

Полагаем, что хозяева не просто дадут бой, а будут иметь неплохие шансы на победу. По крайней мере минимальную плюсовую фору пробить они способны.

Победа «Промитеаса» с форой (+5,5) за 1.53

«Ратиофарм Ульм» — «Морнар Бар» (баскетбол, Еврокубок 20:30)

Клуб из Черногории отправится в гости к немцам, которые в прошлом сезоне доигрывали национальный чемпионат летом и лишь в полуфинале уступили по сумме двух встреч «Людвигсбургу».

Однако в Еврокубке «Ратиофарм Ульм» остается одним из главных фаворитов всего турнира, а не только первой стадии. «Морнар Бар» же скорее можно считать «темной лошадкой» турнира, если не андердогом.

Адриатическая лига, где выступает «Морнар Бар», все еще не возобновляла свой чемпионат, так что с марта официальной игровой практики коллектив не имел. Именно это и скажется на конечном исходе не в пользу гостей.

Победа «Ратиофарм Ульм» с форой (-4,5) за 1.57

Сыграет ли ставка на баскетбольный Еврокубок?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
28 сентября 2020 - 01 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий