«Реал» – «Вальядолид» ставка на игру Ла Лиги 30 сентября

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Реал» – «Вальядолид»

Ставка и прогноз на матч 4-го тура испанской Ла Лиги «Реал» – «Вальядолид», который состоится в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» 30 сентября в 22:30 мск.

«Реал»

После унылого старта и нулевой ничьей на поле «Реала Сосьедад» подопечные Зинедина Зидана выдали абсолютно противоположный по содержанию и счету матч на поле «Бетиса». Андалусийцы вызвали чемпиона на «кулачный бой в открытую», и «Галактикос» достойно приняли вызов, победив со счетом 3:2.

Продолжить победную серию «Сливочные» планируют на «Сантьяго Бернабеу», куда команда возвращается после длительного отсутствия (матчи второй части чемпионского сезона «Реал» проводил на резервном стадионе «Альфредо Ди Стефано»). Омрачить возвращение на родную арену мадридцам могут ряд кадровых потерь – из-за травм команде не помогут Эден Азар, Марко Асенсио, Эдер Милитао, Марсело и, с большой вероятностью, Тони Кроос, получивший повреждение на выходных в Севилье.

«Вальядолид»

Подопечные Серхио пока далеки от своих лучших кондиций. «Вальядолид» набрал два очка в домашних матчах с «Реалом Сосьедад» и «Сельтой» (ничьи с одинаковым счетом 1:1), а вот в единственном выездном поединке сезона проиграл «Бетису» (0:2) и сейчас находится в шаге от зоны вылета.

Скромные результаты «Бело-фиолетовых» можно объяснить, в том числе, и большим количеством кадровых потерь. До октября тренерский штаб не может рассчитывать на Хоакина Фернандеса, Хави Мойано, Рубена Алькараса и Мохтара Эль Хасена. Еще больший срок лечения светит Кико Оливасу, порвавшего связки колена. Есть сомнения по основному вратарю команды Жорди Масипу.

Интересные факты о матче «Реал» – «Вальядолид»

  • «Реал» не проигрывает в Ла Лиге в 13-ти матчах кряду (11 побед, 2 ничьи).
  • «Вальядолид» не выигрывал в 5-ти крайних выездных поединках чемпионата (4 поражения, 1 ничья).
  • В 5-ти крайних домашних матчах Ла Лиги «Реал» пропустил лишь один мяч.

Очные дуэли «Реал» – «Вальядолид»

В последний раз «Вальядолид» обыгрывал мадридский «Реал» в 2008-м году (1:0 дома). С тех пор команды провели между собою 11 поединков, 9 из которых завершились победой «Галактикос», и лишь в двух «Бело-фиолетовым» удалось удержать ничью.

Отметим, что в 4-х из 5-ти последних свиданий этих соперников не был «пробит» стандартный тотал больше 2.5 мячей.

Прогноз на игру «Реал» – «Вальядолид»

Учитывая громадные проблемы соперника с кадрами, победа мадридцев не вызывает серьезных сомнений. Также есть комфортная уверенность в том, что Зидан донесет до своих подопечных требования по улучшению игры в обороне, и как результат – «Реал» имеет высокие шансы провести «сухой» матч.

Пробьет ли фору «королевский клуб»?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
28 сентября 2020 - 01 октября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий