«Лейкерс» — «Майами» ставка на первый матч финальной серии НБА 1 октября

Прогноз и ставка на игру плей-офф НБА «Лос-Анджелес Лейкерс» — «Майами Хит»

Прогноз и ставка на стартовый поединок финальной серии плей-офф НБА «Лос-Анджелес Лейкерс» — «Майами Хит», который состоится в Орландо на площадке спортивного комплекса «ESPN Wide World» 1 октября в 04:00 мск.

«Лос-Анджелес Лейкерс»

В пяти матчах справились со всеми своими соперниками на пути к финалу подопечные Фрэнка Вогеля. В первом раунде они уступили в стартовой игре «Портленду», но выиграли последующие четыре поединка. Та же история повторилась во втором раунде, где соперником Джеймса и Дэвиса оказался «Хьюстон». Против «Денвера» в финале конференции Брон и партнеры уже не стали расслабляться с первых игр, выиграв обе встречи на старте серии и проиграв лишь третий матч.

27-го сентября «Лейкерс» закончили свою серию с «самородками», на день раньше будущего соперника по финалу. Соперник по западному финалу был обыгран со счетом 117:107.

«Майами Хит»

Свой финал конференции против «Бостона» команда Эрика Споэльстры начала на два дня раньше, чем «Лейкерс», но противостояние выдалось более упорным и победу «Хит» добыли лишь в шести играх. В решающей встрече «Майами» показал максимум результативности и закономрно преодолел преграду в виде коллектива Брэда Стивенса (125:113).

Борьба тактик и соревнование темпов закончилось успехом «Майами», который в регулярном сезоне был на пятом месте в таблице Восточной конференции. Бэм Адебайо и Джимми Батлер на двоих набрали 54 очка.

Очные поединки «Лейкерс» — «Майами»

В обеих играх регулярного чемпионата, которые состоялись еще в прошлом гду под Новый год, победу одержали «озерники».

Интересные факты о матче «Лейкерс» — «Майами»

  • Для «озерников» участие в нынешнем плей-офф первое за семь лет и сразу же увенчалось выходом в финал.
  • «Майами Хит» последний раз становилось чемпионом НБА, когда за команду играл нынешний лидер «Лейкерс» Леброн Джеймс.
  • Всего лишь три матча проиграло «Майами» до старта финальной серии в нынешнем плей-офф. При том, что соперничать подопечным Споэльстры пришлось с лучшей командой регулярного сезона «Милуоки Бакс», а также занявшем третье место на Востоке «Бостоном».

Прогноз на игру «Лейкерс» — «Майами»

Финальную серию фаворит обязан начать с высоким уровнем концентрации и доказать свое превосходство, как и в регулярной части сезона, когда подобную фору легко пробивал. В целом серию ждем упорной, но первый матч закончится уверенной викторией Джеймса и компании.

Пробьют ли «озерники» фору?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
28 сентября 2020 - 02 октября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий