«Локомотив» — «Металлург» прогноз на матч 29 сентября

Прогноз и ставка на игру КХЛ «Локомотив» — «Металлург»

Ставка и прогноз на встречу регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» — «Металлург», которая состоится в Ярославле на льду «Арены 2000» во вторник 29 сентября в 19:00 мск.

«Локомотив» (Ярославль)

Команда Андрея Скабелки одна из тех, кто пострадал уже от коронавируса в нынешнем сезоне. Из-за невозможности выставить оптимальный состав на матч с «Куньлунем», «Локо» даже согласился на техническое поражение. Правда в игре против «Нефтехимика» дома (2:3) команде из Ярославля пришлось использовать молодых игроков, лишь бы не нарваться на очередные санкции от КХЛ.

В игре с «волками» за три периода «железнодорожники» нанесли полсотни бросков в створ ворот соперника. «Нефтехимику» же удалось потревожить вратаря соперников 40 раз, но этого хватило для большего числа голов в итоге.

«Металлург» (Магнитогорск)

Команда Ильи Воробьева очень долгое время со старта регулярного чемпионата шла среди лидеров Восточной конференции. Прежде всего удавалось добиваться результата за счетом надежной обороны, которая пропустила лишь четыре шайбы в пяти из шести стартовых игр. Исключением стал домашний разгром от «Авангарда» (0:4). Зато в Москве против ЦСКА удалось «магнитке» одолеть мощного соперника (4:2).

В двух последних играх «Металлург» сыграл неудачно, быть может, сказалась усталость по мотивам матча в столице.

Личные встречи «Локомотив» — «Металлург»

В шести последних матчах между этими командами по три раза побеждала принимающая сторона. В активе «Локо» две домашние виктории вне пределов основного времени за этот период.

Интересные факты об игре «Локомотив» — «Металлург»

  • Два последних матча подопечные Ильи Воробьева проиграли с общим счетом 1:6. В предыдущих семи поединках «магнитка» одержала шесть побед.
  • В семи матчах с участием «Локомотива» в текущем сезоне пока что не было овертаймов и буллитных серий.
  • Оборона «Металлурга» пропускала не более одной шайбы в пяти из девяти предыдущих игр.

Прогноз на матч «Локомотив» — «Металлург»

Ставим на гостей, которые должны побеждать в низовом стиле. «Локо» впервые за долгое время покинет домашнюю площадку без минимум двух результативных атак, что и позволит гостям набрать два очка.

Одержит ли победу «магнитка»?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
28 сентября 2020 - 30 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий