Куэрри — Рублёв ставка на игру АТР 29 сентября

Прогноз и ставка на теннисный матч Сэм Куэрри — Андрей Рублев

Прогноз и ставка на поединок первого раунда Roland Garros АТР Сэм Куэрри — Андрей Рублев, который пройдет в Париже 29 сентября в 18:00 мск.

Сэм Куэрри (47)

Никак не может найти свою игру американец, который славится мощной подачей и качественной игрой на быстрых покрытиях. Вот уже три матча Куэрри не знает побед даже в отдельных сетах, не то, чтобы матчах. На нью-йоркских кортах Сэм уступил Милошу Раоничу и Андрею Кузнецову. Уже по приезде в Европу было поражение от Мартинеса Портеро в первом раунде римского грунтового мастерса.

Из двенадцати стартов на Roland Garros Куэрри в восьми случаях вылетал уже в первом раунде и только однажды сумел преодолеть барьер второго круга.

Андрей Рублёв (14)

Удачная неделя в Гамбурге увеличила уверенность Андрея Рублёва в своих силах. Неплохо он отыграл и на прошлом ТБШ, добравшись в Нью-Йорке до четвертьфинала. Но там его дальнейший путь прервал соотечественник и друг Даниил Медведев. Зато уже на немецком грунте Андрей был убедителен и добыл пять побед, в том числе над Роберто Баутистой-Агутом, Каспером Руудом и Стефаносом Циципасом в решающих раундах.

Андрей пропустил РГ из-за травмы в прошлом и позапрошлом сезоне. В 2016-м, когда россиянин дебютировал на этих кортах, он не смог преодолеть квалификацию, в сезоне 2017-го остановился Рублёв в первом раунде.

Личные поединки Куэрри — Рублёв

В трех играх между соперниками дважды побеждал россиянин, а вот единственный успех американца пришелся на прошлогодний Уимблдон.

Интересные факты о матче Куэрри — Рублёв

  • На турнирах АТР Сэм Куэрри не побеждал с 22-го января, когда в рамках Открытого чемпионата Австралии прошел Ричардаса Беранкиса во втором круге.
  • В трех матчах кряду на крупных турнирах американец терпит поражения.
  • Андрей Рублёв буквально на прошлой неделе стал чемпионом турнира в Гамбурге на грунте. Также в его активе за последнее время четвертьфинал US Open и два круга Рима.

Прогноз на встречу Куэрри — Рублёв

Не уверены, что победа дастся Рублёву настолько легко, как этого ожидают букмекеры. Но все же итоговый успех будет сопутствовать россиянину. Предположим, что возьмет он свое в четырех партиях.

Будет ли в поединке сыграно минимум 29 геймов?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
28 сентября 2020 - 30 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий