«Даллас» — «Тампа-Бэй» прогноз на шестой матч финала 29 сентября

Прогноз и ставка на финальный матч НХЛ «Даллас Старз» — «Тампа-Бэй Лайтнинг»

Ставка и прогноз на матч №6 финальной серии Кубка Стэнли «Даллас Старз» — «Тампа-Бэй Лайтнинг», который пройдет в Эдмонтоне на льду арены «Роджерс Плэйс» 3:00 мск 29 сентября.

«Даллас Старз»

Кори Перри стал спасителем команды из Техасса в прошлом поединке. Именно ему удалось открыть счет, а затем уже во втором овертайме оформить решающий гол в ворота Андрея Василевского. Денис Гурьянов и Александр Радулов в этот раз обошлись без заработанных очков. Вратарю же «Далласа» Андрею Худобину за 89 минут на площадке удалось отразить 36 бросков.

В трех последних сериях в рамках нынешнего плей-офф «Далласу» удавалось выиграть стартовый матч. Так что шансы на итоговый успех у команды из Западной конференции еще остаются.

«Тампа-Бэй Лайтнинг»

Джон Купер лишился все же Стивена Стэмкоса, который усугубил травму и больше в финале не сыграет. Канадскому форварду хватило шести минут чтобы оформить шайбу, но на этом его помощь команде в финале и ограничилась.

В пятой игре два очка набрал Брэндон Пойнт, еще один балл записал в свой актив Никита Кучеров, который установил рекорд результативности в плей-офф для российских игроков.

Очные встречи «Даллас» — «Тампа-Бэй»

Большинство личных поединков между соперниками в этом сезоне (четыре из семи) заканчивались в овертайме. Причем в трех случаях именно «Далласу» удавалось забить решающий гол.

Интересные факты об игре «Даллас» — «Тампа-Бэй»

  • Пятый матч финальной серии Кубка Стэнли стал первым в этом противостоянии, который не смог пробить «тотал больше 4,5».
  • Команда Рика Боунесса проигрывала 1-3 в серии и овертайм прошлого матча мог стать последним в нынешнем сезоне для команды. Но гол Кори Перии продлил серию еще как минимум на один матч.
  • «Тампа», начиная со второго матча против «Далласа», забрасывает минимум по две шайбы.

Прогноз на матч «Даллас» — «Тампа-Бэй»

Очень хочется увидеть и седьмой матч в этой финальной серии, что позволит гарантировать только победа «Стрз». Также полагаем, что снова не обойдется без овертайма, в котором подопечным Боунесса и удастся вырвать свою победу.

Удастся ли команде Радулова добыть очередную победу?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
28 сентября 2020 - 30 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий