«Тоттенхэм» — «Челси» и два испанских матча 29 сентября

Матч «Тоттенхэм» — «Челси» и другие игры четверга

В Кубке английской лиги уже на ранней стадии сформировалась топовая пара лондонских коллективов, «Тоттенхэм» сыграет против «Челси». Также две игры будут проведены в рамках испанского чемпионата.

«Реал Сосьедад» — «Валенсия» (футбол, Ла Лига 20:00)

Много травмированных игроков у басков, но это не мешает им набирать очки. В трех турах «Реал Сосьедад» набрал пять очков, пропустив лишь один гол.

У «Валенсии» всего четыре очка в активе, причем нет ничьих с «Реалом», например, чем может похвастать будущий соперник. В последнем туре подопечные Хави Грасии не смогли обыграть скромную «Уэску» (1:1).

Учитывая историю соперничества коллективов, полагаем,что у «Реала Сосьедада» есть высокие шансы на заработанные очки.

Победа «Реала Сосьедада» с форой (0) за 1.24

«Тоттенхэм» — «Челси» (футбол, Кубок лиги 21:45)

На стадии 1/8 финала Кубка английской лиги состоится лондонское дерби. «Шпоры», помимо национального чемпионата и кубкового турнира, также выступают в квалификации Лиги Европы.

После поражения от «Эвертона» Карло Анчелотти «Тоттенхэм» идет без очковых потерь. Раскрывшийся талант ассистента у Харри Кейна способствует тому, что лондонцы забили уже десять голов в трех последних поединках, явно не собираясь сбавлять обороты.

«Челси» на данном этапе сезона нестабилен, команда Фрэнка Лэмпарда может разгромить «Барнсли» (6:0), но потом сыграть 3:3 с новичком АПЛ «Вест Бромвич Альбион». Поэтому не уверены, что «синим» удастся пройти дальше.

«Тоттенхэм» не проиграет за 1.66

«Хетафе» — «Бетис» (футбол, Ла Лига 22:30)

К четвертому туру эти две команды сыграли разное количество игр, «Хетафе» пока не проигрывал, набрав четыре очка в двух поединках, в пассиве «Бетиса» лишь домашняя неудача с «Реалом» (2:3) при двух победах.

«Хетафе» проиграл три домашних матча из восьми последних, добыв всего лишь пару побед. Севильцы же, если судить по прошлому сезону, на выезде играют ужасно, однако в нынешнем чемпионате уже успели одолеть «Алавес» (1:0) на его поле.

И все же ставим на то, что свои очки хозяева наберут, все же на «Колисеуме» они на это способны.

«Хетафе» не проиграет за 1.35

Сыграет ли ставка на вторничный экспресс?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
27 сентября 2020 - 29 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Arturian ShD

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий