«Хоффенхайм» — «Бавария» прогноз на матч 27 сентября

Прогноз и ставка на игру Бундеслиги 2020-2021 «Хоффенхайм» — «Бавария»

Ставка и прогноз на игру второго тура Бундеслиги «Хоффенхайм» — «Бавария», которая начнется в Зинсхайме на стадионе «Прецеро» 27 сентября в 16:30 мск.

«Хоффенхайм»

Парни из скромного поселения под названием Зинсхайм провели прошлый сезон, как на неисправных русских горках. Сезон начали ужасно – только 1 победа в 6 матчах, потом 5 побед подряд, после чего в 16 матчах только 4 виктории. Завершили чемпионат хорошим накатом и финишировали на 6 месте. Без хорошего финала могли остаться без еврокубков, а так Лига Европы и это максимум заслуженного.

Начал Сезон «Хоффенхайм» не очень удачно. В Кубке Германии отскочили в матче против Кемницер из Региональной лиги. Давить, давили, причем очень сильно. Но основное время закончили 1-1 и только по пенальти прошли дальше, причем били небезупречно. В матче Бундеслиги подопечные Себастьяна Хенесса удачно съездили в Кёльн. В защите у них творился форменный бардак, но нападение вывозило. Трижды пришлось выходить вперед, чтобы победить в матче.

В матче не примет участие только Константинос Стафилидис, который проходит восстановление.

«Бавария»

Чемпион Германии был освобожден от кубковых матчей, по причине излишней занятости на европейской арене. Начали они сезон сразу с Бундеслиги. В первом туре принимали «Шальке», который прошлый сезон завершил в середине таблицы. Матч был тренировочным, но к подобным играм футболисты «Баварии» приучили нас в конце прошлого сезона. 21-5 по ударам – это не катастрофично для соперника, но 12-1 по ударам в створ – это минимум разгром. В итоге В итоге каждый тайм «Бавария» выиграла крупно: первый 3-0, а второй 5-0.

Раньше всех в Европе еврокубковую кампанию начали немецкая «Бавария» и испанская «Севилья». Матч проходит между победителями Лиги Чемпионов и Лиги Европы сезона прошедшего, но считается открытием сезона нового. Так вот, в этот четверг состоялся матч за Суперкубок Европы. Немецкий чемпион доминировал весь матч, но не смог оформить победу в основное время – причина VAR. Но в дополнительное время забили заслуженный гол.

Травмированных и дисквалифицированных в составе команды нет.

Интересные факты «Хоффенхайм» — «Бавария»

  • В первом туре «Бавария» разгромила «Шальке» 8-0.
  • «Хоффенхайм» провел 2 матча в сезоне и в обоих прошла ставка «обе забьют – да».

Очные матчи «Хоффенхайм» — «Бавария»

Начиная с 2016 года команды сыграли 9 матчей. «Хоффенхайм» умудрился победить в трех из них. «Бавария» выиграла пять из них.

Прогноз на «Хоффенхайм» — «Бавария»

Мощно начала «Бавария» сезон в Бундеслиге и крупная победа вытекает из разницы в классе. «Хоффенхайм» не середняк, но даже на своем поле он будет уязвим. Тем более сезон начали неважно. Перебрав все тоталы я остановил свой выбор на первой половине.

Будет ли первый тайм результативным?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
26 сентября 2020 - 28 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий