Прогноз на матч Стосур — Шарапова 29/05/2015

Стосур — Шарапова

Полным ходом в Париже идет турнир Большого Шлема Ролан Гаррос. Пока особых сенсаций отмечено не было. Вот и россиянка Мария Шарапова добралась до 1/16 финала, где ей будет противостоять Саманта Стосур.

Итак, 29 мая в 1/16 финала Ролан Гаррос австралийская теннисистка Саманта Стосур должна встретиться с Марией Шараповой. Начнется поединок в 12:00 по Москве.

Соперницы далеко не в первый раз встречаются друг с другом. За всю историю они 16 раз выходили на корт. Огромное преимущество имеет более опытная россиянка. Саманте удалось одержать только две победы.

В букмекерских линиях явным фаворитом является Мария Шарапова. На что же сделать ставку в предстоящей встрече. Давайте проанализируем результаты последних матчей спортсменок.

Саманта Стосур

В текущем месяце австралийка выиграла 9 поединков из 11. На проходившем недавно теннисном турнире в Мадриде Саманта проиграла Светлане Кузнецовой в 1/8 финала. В Риме она и вовсе выбыла в 1/16 финала, где ее обидчицей также была россиянка Анастасия Павлюченкова. Затем был турнир в Страсбурге, который Саманта выиграла.

Стосур — Шарапова

Стосур — Шарапова

В Париже австралийка одержала победы над Мэдисон Бренгл и Амандин Гессе не встретив от обеих серьезного сопротивления (6:1; 6:3) и (6:0; 6:1).

Мария Шарапова

В текущем месяце Мария Шарапова выиграла в 11 из 12 матчей. Единственное поражение Мария потерпела в полуфинале мадридского турнира от Светланы Кузнецовой. Затем был римский турнир, в котором россиянка оказалась победительницей.

В Париже соперницами Шараповой на предыдущих этапах были Кайя Канепи и Виталия Дьяченко. В обоих случаях Шарапова оказывалась сильнее в двух сетах (6:2; 6:4) и (6:3; 6:1).

Как видим, обе соперницы довольно неплохо выступают в последнее время, а это значит, что легкой победы ни у той ни у другой не будет.

Прогноз на матч Стосур — Шарапова: Тотал по геймам больше 20,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий