«Манчестер Сити» – «Лестер» ставка на АПЛ 27 сентября

Прогноз и ставка на матч АПЛ «Манчестер Сити» – «Лестер»

Прогноз и ставка на матч 3-го тура АПЛ «Манчестер Сити» – «Лестер», который состоится в Манчестере на стадионе «Этихад» 27 сентября в 18:30 мск.

«Манчестер Сити»

«Горожане» уже успели стартовать в новом сезоне с двух побед в двух разных турнирах. В АПЛ подопечные Хосепа Гвардиолы одолели на выезде «Вулверхэмптон» (3:1), а в Кубке Английской лиги прошли «Борнмут» (2:1), причем сыграли против «Вишенок» очень экспериментальным составом – с такими игроками как вратарь Штеффен, защитник Харвуд-Бэллис, хавбек Дойл и форвард Дилэп в основе.

Кадровые эксперименты в кубковом матче со стороны Гвардиолы были вызваны еще и приличным списком травмированных у «Ман Сити». Вот и на воскресный поединок чемпионата точно не смогут выйти Агуэро, Гюндоган, Зинченко, Бернарду Силва и Канселу. Также есть сомнения и относительно здоровья защитника Ляпорта, который в последние дни сидел на «коронавирусном карантине».

«Лестер»

Как и «Горожане», «Лестер» выставил экспериментальный состав на свой поединок Кубка лиги посреди недели, вот только соперник для «Лисов» и их «молодняка» оказался слишком серьезным – «Арсенал» сыграл более напористо и эффективно, добыв путевку в следующий раунд турнира (2:0).

С другой стороны, тренер «Лестера» Брендан Роджерс прекрасно понимал, какой матч для него более важный на текущей неделе, и, можно сказать, намеренно «сливал» Кубок лиги, чтобы сосредоточиться на чемпионате, где у «Лисов» пока 6 очков из 6-ти возможных после уверенных побед над «Вест Бромвичем» (3:0) и «Бернли» (4:2).

В лазарете у «Лестера» защитники Бенкович и Перрейра. Также в последний момент будет принято решение по поводу участия в игре еще двух футболистов – Эванса и Ндиди.

Интересные факты о матче «Манчестер Сити» – «Лестер»

  • «Ман Сити» пропускал голы в 4-х кряду крайних официальных матчах.
  • «Лестер» выиграл лишь один из 9-ти последних матчей в АПЛ на выезде (3 ничьи и 5 поражений).

Очные поединки «Манчестер Сити» – «Лестер»

«Горожане» выиграли в 3-х последних свиданиях с «Лестером» в рамках АПЛ, причем в 2-х из них со счетом 1:0 – отнюдь не типичным для поединков команды Хосепа Гвардиолы.

Добавим сюда также и тот факт, что ровно один мяч «Сити» забивал в ворота «Лестера» в 4-х из 5-ти крайних дуэлей. Не самый приятный оппонент для атаки гранда из Манчестера.

Прогноз на игру «Манчестер Сити» – «Лестер»

Учитывая приведенную выше статистику очных поединков этих команд, а также травму вожака атаки «Сити» Агуэро, предположим, что воскресная игра выдастся для команды Гвардиолы менее продуктивной в плане забитых мячей, чем того ожидают букмекерские аналитики. «Лестер» показал умение эффективно атаковать в поединках с оппонентами средней руки, но в матче с одним из фаворитов сезона команда Роджерса явно озаботится больше вопросом надежности своих редутов.

Ограничатся ли «горожане» двумя голами?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
25 сентября 2020 - 28 сентября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий