«Барселона» – «Вильярреал» прогноз на матч Ла Лиги 27 сентября

Прогноз и ставка на матч Ла Лиги «Барселона» – «Вильярреал»

Ставка и прогноз на матч 3-го тура испанской Ла Лиги «Барселона» – «Вильярреал», который состоится в Барселоне на стадионе «Камп Ноу» 27 сентября в 22:00 мск.

«Барселона»

Каталонцы пережили главную эпопею последних лет – легенда клуба Лионель Месси попытался покинуть «Камп Ноу», но был фактически насильно удержан руководством «Сине-гранатовых», и теперь намерен спеть «лебединую песню» в сезоне 2020/21, красиво попрощавшись с фанатами.

Получится ли? По последним товарищеским матчам можно сделать вывод о том, что Месси, как минимум, не ленится – забивает, активничает и помогает команде пережить не самые простые времена в истории после прихода нового тренера Рональда Кумана. Но первой по-настоящему серьезной проверкой для Лео и его обещаний станет матч 3-го тура Ла Лиги, который для «Барселоны» станет дебютом в новом сезоне из-за коронавируса и нюансов календаря чемпионата.

Соперник очень непростой, а у самих каталонцев есть кадровые проблемы. Во-первых и в главных – это травма основного голкипера Марка-Андре Тер Штегена, выбывшего из-за травмы колена до середины октября. Во-вторых, небольшое повреждение юного таланта Ансу Фати, которое ставит под вопрос его участие в воскресном поединке. Также в лазарете уже привычный его обитатель Самюэль Умтити, на которого так и не нашлось покупателей в текущее трансферное окно, и еще один французский игрок обороны Жан-Клер Тодибо, досиживающий на самоизоляции после позитивного теста на коронавирус.

«Вильярреал»

В отличие от каталонского гранда, подопечные Унаи Эмери уже успели сыграть два официальных поединка в Ла Лиге. И если в первом матче к «Вильярреалу» было много вопросов после ничьей с «Уэской» (0:0), то уже во втором поединке, выигранном у «Эйбара» со счетом 2:1, мы увидели фрагменты качественной игры «Субмарины», которую после мощной трансферной кампании перед стартом сезона успели записать в реальные претенденты на зону ЛЧ.

Из кадровых неприятностей «Подлодки» отметим вылет сразу троих игроков из-за травм – Герры, Морено и Пеньи. Также есть сомнения относительно участия в воскресном поединке нападающего Бакки.

Интересные факты о матче «Барселона» – «Вильярреал»

  • «Барселона» проиграла в 2-х из 3-х крайних официальных домашних матчей.
  • «Вильярреал» выиграл в 4-х из 5-ти последних официальных поединков на чужих полях.
  • В 5-ти крайних выездных матчах «Вильярреал» неизменно забивал.
  • «Барселона» пропускала голы в 4-х из 5-ти крайних домашних матчах во всех турнирах.

Очные поединки «Барселона» – «Вильярреал»

У каталонцев редко возникают проблемы с добычей максимума очков в баталиях с «Желтой субмариной». «Сине-гранатовые» выиграли в 6-ти из 7-ми последних свиданий при одной ничьей.

При этом нужно отметить, что в 4-х из 5-ти крайних поединков «Вильярреалу» удавалось поразить ворота «Барсы», а в том самом единственном не проигранном матче «Подлодка» забила «Блаугране» целых 4 раза (ничья 4:4)!

Прогноз на матч «Барселона» – «Вильярреал»

С учетом того, что мы пока мало знаем о реальных возможностях этой «Барселоны», большими суммами на эту игру ставить мы бы не рекомендовали. Но из того, что нравится в линии к данному противостоянию, мы бы отметили ставку на обоюдную результативность соперников, присущую их последним очным битвам, и ставку на плюсовую фору гостей, которые обязаны воспользоваться своим преимуществом в игровом тонусе.

Сыграет ли ОБЗ ставка?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
25 сентября 2020 - 28 сентября 2020
Опрос закрыт

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий