«Тоттенхэм» и «Милан» поспорят за Диего Косту

«Тоттенхэм» и «Милан» поспорят за Диего Косту

Испанский нападающий «Атлетико» Диего Коста покинет мадридский клуб в ближайшие дни, а главными претендентами на форварда считаются английский «Тоттенхэм» и итальянский «Милан».

Коста, чей контракт с «Атлетико» заканчивается уже летом следующего года, потерял доверие главного тренера «Матрасников» Диего Симеоне, и с приходом звездного новичка Луиса Суареса, перспективы Диего закрепиться в основе на новый сезон становятся туманными.

Мадридский клуб также не прочь продать нападающего уже в текущее трансферное окно, чтобы заработать хоть какие-то деньги на футболисте до того, как он станет свободным агентом. И, по данным испанских СМИ, наибольшую заинтересованность в услугах 31-летнего форварда проявляют английский «Тоттенхэм» и итальянский «Милан».

Букмекеры солидарны с этим предположением, предлагая именно на эти команды как на потенциально новые пристанища для Косты самые низкие коэффициенты по специальной линии. На сайте компании 1хСтавка на переход Диего в стан «Шпор» в рамках нынешнего трансферного окна (с учетом аренды) можно заключить пари с коэффициентом 1.67, а на то, что нападающий выберет в качестве нового места работы «Россонери», ставки принимаются с коэффициентом 2.88.

Напомним, что в прошлом сезоне Диего Коста пропустил немало матчей из-за травмы. В итоге на его счету оказалось 30 матчей в различных турнирах и всего 5 забитых мячей в них.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий