Прогноз на игру Ростов – ЦСКА 30/05/2015

Ростов – ЦСКА

Вот и подходит к концу Чемпионат России сезона 2014-15. Имя чемпиона мы уже знаем, однако интриг еще осталось немало. Так в последнем туре определятся команды, которые вылетят из элиты российского футбола, а также мы узнаем, кто, кроме Зенита будет представлять Россию в Лиге Чемпионов. В одном из поединков как раз и встретятся команды, которым очки нужны просто как воздух.

ЦСКА в случае победы обеспечивает себе путевку в квалификацию Лиги Чемпионов. Ростов же ведет отчаянную борьбу за выживание.

Итак, 30 мая в Ростове местный одноименный клуб будет принимать московских армейцев в рамках 30 тура футбольного Чемпионата России.

До этого командам дважды уже приходилось пересекаться. Это были матч за суперкубок и игра первого круга чемпионата. В обоих случаях победа была за ЦСКА, которые в двух играх забили ростовчанам 9 голов, пропустив всего лишь один.

Прежде чем окончательно определиться со ставкой на поединок Ростов – ЦСКА, предлагаем ознакомиться с нашим прогнозом и обзором формы команд.

Ростов

Подопечные Курбана Бердыева перед последним туром занимают 13 место в турнирной таблице, которое сулит им участие в стыковых матчах за право остаться в Премьер-Лиге. Однако отставание от 12 места составляет всего лишь 2 балла.

Ростов – ЦСКА

Ростов – ЦСКА

Ростов отвратительно играет в последнее время. В предыдущих 5-ти турах донская команда не смогла одержать ни одной победы, потерпев три поражения и сыграв два матча вничью. Последняя победа ростовчан была в конце апреля.

За указанный период времени «желто-синие» смогли забить всего лишь три гола, в то время как сами были вынуждены начинать с центра поля 8 раз.

ЦСКА

У армейцев ситуация в последнее время значительно улучшилась. Команда вернулась на второе место, которое предоставляет возможность играть в Лиге Чемпионов. Однако для этого нельзя терять очки в Ростове.

В последних пяти матчах ЦСКА не потерял ни одного очка. За данный отрезок подопечные Слуцкого показали очень хорошую результативность. Команда забила 15 голов и лишь дважды приходилось вынимать мяч из сетки Игорю Акинфееву.

Да, ЦСКА по всем аспектам лучше, и, конечно же, статус фаворита отдается московскому клубу, однако ростовчане будут делать все возможное и невозможное, чтобы на родной арене в последнем матче чемпионата совершить небольшое чудо.

Прогноз на игру Ростов – ЦСКА: победа будет за армейцами, но ростовчане забьют хотя бы один гол.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий