«Байер» Леверкузен — «РБ Лейпциг» прогноз на матч 26 сентября

Прогноз и ставка на игру Бундеслиги 2020-2021 «Байер» Леверкузен — «РБ Лейпциг»

Ставка и прогноз на игру второго тура Бундеслиги «Байер» Леверкузен — «РБ Лейпциг», которая начнется в Леверкузене на стадионе «Бай-Арена» 26 сентября в 16:30 мск.

«Байер»

Аспириновые в прошлом чемпионате Бундеслиги заняли 5 место и не смогут второй сезон подряд выступать в Лиге Чемпионов. Может это и лучше. Думаю, что в Лиге Европы у них большие перспективы. Отмечу, что ещё за 2 тура до финиша «Байер» находился в топ-4. Но проиграли немотивированной «Герте» и уступили место Менхенгладбахской «Боруссии». На родной «Бай-Арене» играли результативно (почти 2 гола за матч) и потерпели только 4 поражения.

Сезон 2020-21 подопечные Петера Боша начали с Кубка Германии. Поехали в гости к «Нордерстедту», который выступает в Региональной лиге Север. Мягко говоря, мяч шел в одни ворота. По ударам «Байер» выиграл 35-1(!). В итоге разгромили аутсайдера 7-0. Следом первый тур в Бундеслиге – поехали в гости к «Вольфсбургу». В атаке полный мрак – ни одного опасного удара. В защите дважды провалились в первом тайме и по итогу должны были проигрывать.

Не сыграет в матче травмированный Паулиньо.

«РБ Лейпциг»

Быки, эх Быки. В прошлую немецкую кампанию по ходу первого круга находились на вершине турнирной таблицы. Но во второй половине стали часто играть вничью и отпустили «Баварию» на непочтительное расстояние. В итоге чемпион привез «РБ Лейпцигу» 16 баллов. Нужно признать, что до чемпионства наши парни не дотягивают своей игрой. Заняли третье место в компании двух «Боруссий», но по качеству футбола дали фору обеим.

Как и «Байер», «Лейпциг» начал сезон с выездного кубкового матча. «Нюрнберг» — соперник на несколько порядков серьёзней «Нордерстедта». Где Региональная лига, а где Бундеслига 2? Были трудности с реализацией голевых атак, но во втором тайме вопрос о победителе сняли. Через неделю ждали в гости «Майнц» в рамках Бундеслиги. Карнавальщики тоже получили дежурные 3 гола. Прекрасный атакующий матч. Более 30 ударов на двоих и подавляющее преимущество хозяев поля.

Не сыграют в матче травмированные Марсель Забитцер, Фабрис Хартманн, Ибраима Конате и Конрад Лаймер.

Интересные факты «Байер» — «РБ Лейпциг»

  • Чемпионат в Бундеслиге «Байер» начал с нулевой ничьей.
  • В обоих матчах этого сезона «РБ Лейпциг» забивал по 3 гола.

Очные матчи «Байер» — «РБ Лейпциг»

Всего 8 матчей в истории команды сыграли между собой. Только одну победу одержал «Байер», на счету «Лейпцига» 4 виктории.

Прогноз на «Байер» — «РБ Лейпциг»

«Лейпциг» лучше начал чемпионат, даже с учетом того, что играли дома, а «Байер» на выезде. Прибавим к этому уровень команд в целом и личные встречи – получаем хороший выбор на непроигрыш гостей.

Добудут ли «быки» гостевую викторию?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
24 сентября 2020 - 27 сентября 2020
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий